Три интересных факта о игровых автоматах

Мир азартных развлечений, как бы там ни было, крайне разнообразен и он без труда сможет приятно не просто удивить, но и буквально озолотить. Тем не менее, сейчас речь идет не о крупных джекпотах крупных игровых заведений в духе max-slots.com, а о интересных фактах, которые связывают между собой всех представителей этой сферы и не только.

Факт первый: Запрет на игровые автоматы сложнее всего проходил в Германии

Несмотря на заявленные требования закрыть все казино, они все равно продолжали работать и чтобы создать плавный мост в отказе от азартных игр, в первую очередь, был выпущен закон о обязательном размещении слотов в таком порядке, чтобы они не стояли друг другу ближе чем на 1 метр. В итоге заведения позволяли себе меньше машин, меньше клиентов и те имели меньше шансов выиграть. Как известно в России поступили совсем иначе и даже сейчас поиграть в слоты можно вполне свободно, пусть и через интернет. Хорошим примером такого заведения является портал http://max-slots.com/igrat-v-igry-besplatno/, в котором можно опробовать игровые аппараты даже бесплатно.

Факт второй: В начале прошлого столетия за право быть монополистом в мире азартных игр могли убить

Среди всех записей существуют и прямые доказательства того, что в 1905 году неизвестные налетчики вломились в мастерскую Чарльза Фея (по одной из версий рождения автоматов является их творцом) и украли слот с названием «Колокол Свободы». Сделано это было для создания целого набора клонов и обустройства игрового бизнеса по принципу обычной мафии.

Факт третий: Онлайн-автоматы надежней реальных

В 40-х годах в заведениях Вегаса происходили регулярные инциденты с крупными и регулярными выигрышами одних и тех же людей. Общая сумма потерь находилась на планке в 500 миллионов долларов и, как позже выяснилось, игроки представляли собой профессиональную банду открывшую для себя секрет автоматов. Для побед они использовали простой прием – дергали за ручку автомата ровно каждый ровный интервал времени (в секундах) и, на общее удивление, за несколько попыток все автоматы выдавали победные комбинации.

Это были три интересных факта о игровых автоматах, которые Вы скорее всего не знали, ну а если уже успели с ними познакомится – то определенно настоящий ценитель азартных развлечений!

1.11.2016