Функция скаттер: уникальные возможности современных слотов

Игровой зал казино СлотозалВедущие производители игровых автоматов не устают радовать поклонников азарта своими новинками. С каждым днем игровые аппараты становятся более оригинальными, увлекательными и интересными. Наравне с усовершенствованием сюжетных линий слотов улучшается и их функциональная часть.

Современные игровые автоматы, огромный выбор которых представлен на сайте https://slotozal.pro/, дарят игрокам крупные выплаты и новые эмоции. Они имеют интересные бонусные уровни и множество дополнительных опций. Одной из основных особенностей онлайн слотов называют использование специальных символов. Дикий (вайлд) символ выступает в роли джокера, благодаря чему может дополнить любую выигрышную комбинацию. Предназначение скаттер символа более интересное.

Скаттеры: основные особенности

Скаттер символы способны подарить геймерам дополнительные шансы на крупный выигрыш. Они приносят успех, даже когда выстраиваются на разных линиях. Главной же изюминкой этого специального символа является предоставление игрокам фри спинов. При бесплатной игре фри спины позволяют продлить удовольствие от захватывающего сюжета онлайн слота. При игре на реальные деньги они дарят дополнительные шансы на крупную победу.

Как правило, скаттер символы выпадают на автоматах в беспорядочном порядке. При этом для получения фри спинов обычно требуется собрать три символа разброса. Скаттеры в современных слотах присутствуют на всех барабанах благодаря чему геймеры могут получить намного больше бонусов и фри спинов.

Символ разброса на популярных слотах


Большая часть современных игровых автоматов укомплектована скаттер символами. Ведь ведущие производители слотов стараются максимально удивить и порадовать поклонников своих творений, предлагая им не только увлекательные сюжеты, но и интересные функции. К примеру, на слоте Safari Sam скаттеры активируют бесплатные вращения. В игровом аппарате Sultan`s Gold функции дикого и скаттер символа выполняет одна картинка. Это изображение шикарного дворца.