Мантра любви первый шаг на пути к счастью

Мантры – это звуки, слоги или целые предложения, которые повторяют определенное количество раз. Существуют они с очень давних пор. Дословно мантра с санскрита переводится как «освобождение ума» («ман» — ум, «тра» — освободить). По своей сути мантра является словесной формулой, при помощи которой можно достичь богатства, поправить здоровье и даже привлечь любовь. Это мощная сила, воплощенная в звук. Волшебная мантра любви – именно о ней мы расскажем в нашей статье.

Правила чтения мантры любви

Один из способов привлечь любовь в вашу жизнь — это использование разнообразных мантр. Приступая к практикам, следует помнить о ряде правил, выполнение которых поможет вам быстрее получить задуманное. Итак:

  • каждый звук мантры должен произноситься внятно и четко. Необходимо помнить, что отдельный звук, слог имеют свой сакральный смысл;
  • мантру нужно выучить наизусть. Чтение с листочка не позволит вам закрыть глаза и не даст глубокого расслабления;
  • четко представляйте себе то, что вы хотите получить. Постарайтесь вызвать у себя такие ощущения, как если бы вы уже достигли желаемого;
  • рекомендуется приступать к практикам в период растущей луны.

Прежде чем приступать к духовным практикам, необходимо приобрести определенный душевный настрой – забудьте о негативных мыслях, волнениях и переживаниях. Отключите телефон. Постарайтесь, чтобы вашим занятиям не мешали никакие посторонние звуки.

В первый день проговорить мантру любви нужно пять раз, во второй – шесть, в третий день – снова пять раз, четвертый день – делаем перерыв, на пятый день – пять раз.

Читать мантру можно без четок или с ними. Для изготовления четок используется самый разнообразный материал. Например, различные виды деревьев, камней, а также стекла или семечки. Считается, что действие мантры можно усилить при помощи четок из розового кварца или аметиста, привлекающих любовь. Новички могут начать с простого прослушивания, это также дает хороший результат. В интернете вы легко сможете отыскать большое количество аудио мантр и выбрать то, что вам больше по душе.

Чего можно достичь, читая мантры

Мантры любви могут не только наполнить вашу жизнь светом любви, но и полностью сделать ее другой. Мантра помогает изменить взгляд на мир, обрести внутренний покой и здоровье. Духовные практики способны наполнить вас энергией, придать силы для решения важных задач, очистить ауру. В вашу жизнь войдут интересные для вас люди, а обстоятельства будут складываться крайне благоприятно.

Как уже было сказано выше, существует большое количество мантр любви. При этом важно почувствовать именно свою мантру, сделать правильный выбор. Следует также учитывать следующий момент: до наступления благоприятных изменений читать лучше только одну мантру. Это поможет вам сконцентрироваться на достижении цели.

Для того, чтобы ваше желание исполнилось и любовь нашла вас, необходима вера в силу мантры. А также ваша готовность к изменениям. Иными словами, вы не только готовы впустить в свою жизнь нового человека, но и понимаете всю ответственность этого шага. Если это так, любовь обязательно придет к вам.