Играй в покер онлайн!

покерЗа последний десяток лет в СНГ-сегменте покер стал пользоваться огромной популярностью в интернете, в связи с этим начали активно появляться сайты, предоставляющие возможность как новичкам, так и лучшим игрокам планеты сразиться друг с другом за внушительные призовые. Сегодня существует с десяток качественных и доверенных ресурсов, где вы сможете приступить к игре буквально в несколько кликов мышью. PokerDom - инновационный проект, в который уже были привлечены популярные игроки, а администрация делает все возможное для обеспечения максимально честной и прозрачной игры.

Акции и бонусы

Акции и бонусы - очень важный элемент, влияющий на успех каждого игрока в отдельности. Пройдя регистрацию, вы сможете получить свои первые поощрения, сыграв на них, у вас появится реальный шанс приумножить изначальный депозит в несколько раз. Ознакомиться с подробным списком доступных акций можно в разделе "Бонусы" на сайте заведения.

Как начать играть?


Старт игры очень прост, вам надо всего лишь пройти регистрацию и авторизоваться на свой игровой счет, где появится возможность совершать транзакции посредством современных систем электронных валют. Далее просто пополняйте баланс и приступайте к игре за любым, понравившемся столом. Не забудьте также скачать и клиент для игры, а затем инсталлировать его на свой компьютер. Помимо этого, совсем недавно администрация ввела мобильный клиент для операционной системы Android, дабы вам было еще удобнее проводить досуг за покером.

Турниры и переводы между игроками

В PokerDom реализована уникальная особенность, которую вы едва ли встретите где-либо еще. Дело в том, что вы можете переводить деньги между своими аккаунтами или отправить их товарищу, если вдруг он проиграется, тем самым поддержав его финансового. Здесь также проводятся регулярные турниры, где установлен Jackpot с внушительной суммой. В общем, заходи на официальный сайт и следи за новостями проекта, чтобы не пропустить выгодные акции и крупнейшие турниры.