ТОП-5 слотов GMSlots для любителей фильмов ужасов

GMSlotsИгровые автоматы признаны лучшим азартным развлечением. Поэтому с каждым днем они становятся более разнообразными и интересными. Сегодня на просторах игровых клубов можно найти увлекательные слоты на любые тематики. Есть категория игр, созданных для любителей добрых сказочных историй, а есть, наоборот, эмуляторы, способные привести в восторг каждого ценителя фильмов ужасов.

Мистические аппараты: отличительные черты

Замечательный ассортимент интересных игровых автоматов собран на просторах виртуального казино "мультигаминатор клуб". Игровые автоматы на тему магии, мистики и ужасов способны удержать игроков в напряжении на протяжении всего времени вращения барабанов. Как правило, они выполняются в достаточно мрачных, темных оттенках, а их звучание идентично музыке с лучших ужастиков.

Каждый такой эмулятор отличается оригинальным сюжетом. Поэтому каждый раз это необычное и захватывающее приключение, способное подарить новые эмоции. Кроме этого такие онлайн-слоты хорошо оснащены технически. Они имеют по несколько бонусных уровней и наполнены специальными символами.

Лучшие аппараты GMSlots

Любители фильмов ужасов могут выбирать для себя наилучшее развлечение из сотен, представленных в Gaminatorslots. Однако есть несколько эмуляторов, что стабильно привлекают взгляды рисковых и авантюрных игроков. Такие слоты идеально подойдут для тех, кто не представляет своей жизни без магии и мистических историй.

Самыми популярными из них называют:

• Зомби. Главными персонажами игрового автомата являются живые мертвецы, от которых геймерам нужно спасаться на протяжении всей игры;

• Phantom Cash. Игроки, запустив вращение барабана, оказываются в мистическом замке, наполненном призраками;

• Gothic. Это уникальный шанс побывать на очень мрачной мистической вечеринке.

Еще одним рейтинговым эмулятором в Мультигаминатор клубе на тематику живых мертвецов является Lost Vegas. При этом перед запуском игрового барабана геймерам предстоит решить, на чьей стороне они сегодня будут сражаться: на стороне мертвецов или людей. Любителям классических фильмов ужасов придется по вкусу аппарат Haunted House. Этот слот посвящен празднику Хэллоуину.