Страховая группа «Регион» запустила новую страховую программу -«Антиклещ»

Петрозаводский филиал Страховой Группы «Регион» начал реализацию полисов ДМС по программе «Антиклещ». Новая программа является эффективной и недорогой защитой от клещевых инфекций.

В программу «Антиклещ» входит осмотр врача и асептическое удаление клеща, иммунизация после укуса или наползания клеща, а при необходимости – экстренная госпитализация, и т.д. Стоимость страховки колеблется в пределах 70-100 рублей, в объеме полиса клиенты СОАО «Регион» получат качественное и всестороннее медицинское обслуживание. «Антиклещ» - это, в первую очередь, страховой продукт, позволяющий защитить от последствий укуса клеща. В случае нападения клеща застрахованный в Петрозаводском филиале гарантированно получит квалифицированную медицинскую помощь в лучших медучреждениях Петрозаводска.

Новый страховой продукт СОАО «Регион» оказался чрезвычайно востребованным среди жителей Карелии. За первые два месяца реализации проекта было заключено 250 договоров с общим лимитом ответственности более шести с половиной миллионов рублей.