Об отдыхе в Китае

Китай - это великая страна с большой историей, самобытной культурой, сейчас это еще и всемирный центр товарного производства. Китай очень разный, в зависимости от провинции отличаются климат, культура, население, язык и даже строй (Китай - единственная страна в мире и истории, сочетающая в себе сразу два строя – социалистический и капиталистический), каждый турист открывает для себя свой Китай, а познакомиться с этой удивительной страной за одну поездку просто нереально!


В какую туристическую компанию обратиться, чтобы посетить Китай?

Россиянам можно порекомендовать обратиться в туристическую компанию «Маджестик Тревел», компания специализируется на турах в азиатские страны, и особое внимание уделяет турам в Китай.


Какой тур выбрать?

Однозначно ответить на этот вопрос сложно, лучше всего ознакомиться с предложением туров в Китай на сайте «Маджестик Тревел» и выбрать тот, что Вам по душе. Вот лишь несколько вариантов:

Любителям культурного отдыха знакомство с Китаем стоит начать со столицы. Пекин - очень красивый город с огромной историей и богатой культурой.

Пекин
Пекин

Если вы хотите проникнуться философией Китая, то лучшего места, чем Ханчжоу, пожалуй, не существует.

Ханчжоу
Ханчжоу

Если вы хотите окунуться в технократический мир, то посетите Гонконг. Это настоящий мировой капиталистический центр.

Гонконг
Гонконг

Любителям пляжного отдыха можно порекомендовать один из туров на остров Хайнань – самую южную провинцию Китая, здесь всегда теплое и чистое море.

Хайнань
Хайнань

Дата публикации: 14.12.2010