Упаковка и этикетка, тисненая золотом – эффективный рекламный трюк

В современном мире особенное значение приобретает применение компаниями своих фирменных продуктов. И сфера такой продукции очень широка. Сегодня в целях рекламы большинство компаний используют упаковку, фирменный стиль и сувениры. Все это учитывается в нашей работе, чтобы деятельность нашей компании была интересной нашим клиентам. Полиэтиленовые пакеты с вашей символикой, бумажные пакеты, термоэтикетки на заказ, посуда для одноразового применения, скотч, чековая лента – все, от чего зависит успех и популярность вашего бизнеса.

Тиснение золотом ювелирных бирок

Хочется сказать несколько слов о тиснении ювелирных бирок с использованием золота. Дорогая презентация необходима компаниям-продавцам ювелирных изделий, она помогает продемонстрировать статус и подчеркнуть солидность компании, утонченно преподнести предлагаемые изделия. На рекламе данного типа продукции нельзя экономить.

Даже скромное и невзрачное ювелирное изделие будет казаться желанной и солидной вещью, стоящим подарком для дорогого человека и для людей определенного статуса, если на ювелирной бирке использовано золотое или серебряное тиснение. Просто огромный выбор разноцветной фольги для тиснения http://price-etiketka.ru/folga_tisnenie.html. Бирка с красивым и богатым оформлением, тисненная золотом, становится качественной рекламой предлагаемых товаров и самой компании. На деловых переговорах именно визитки создают основы для первого впечатления между потенциальными деловыми партнерами. А ведь первое впечатление зачастую оказывается решающим.

Требования к биркам для ювелирных изделий по ОСТ 117-3-002-95. Кроме того, в первую очередь по бирке ювелирного изделия формирует свое мнение о самой фирме и качестве изделия покупатель.

Обратившись, вы гарантированно получите качественные и долговечные термоэтикетки. Доставка красящих лент по России: Москва, Тверь, Челябинск, Самара, Ижевск, Иваново, Ростов-на-Дону, Томск, Уфа, Краснодар, Волгоград, Нижний Новгород, Курган, Архангельск, Новосибирск, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Пермь, Тамбов Дубна и т. д.

Подробнее о термо и термотрансферной печати, принтерах этикетки и расходных материалов, можно прочитать на сайте price-etiketka.ru. Термоэтикетки бумажные размеры бывают: 20*30, 30*25, 43*25, 58*30, 58*40, 58*60, 74*45, 75*100, 100*150, 100*72, 70*25.


Информация предоставлена сайтом price-etiketka.ru