О медицинском центре Нео-Мед

Нео-Мед – Санкт-Петербургский медицинский центр, обладающий более чем десятилетним опытом работы. Его главные отличительные черты: высокий уровень качества услуг, сервиса, квалификации персонала. А так же любовь к инновациям – в клинике используется самое современное оборудование и методы лечения больных.

Так же стоит отметить, что клиника Neo-med.biz является многопрофильным учреждением. Одно из ее самых приоритетных направлений - предоставление косметологических услуг. В том числе: лечение кожных заболеваний, устранение угрей, прыщей, медицинская и лазерная косметология.

Последняя ныне пользуется колоссальной популярностью. В особенности процедура удаление волос лазером, обладающая рядом преимуществ. Во-первых – услуга абсолютно безболезненна, не вызывает покраснения и раздражения кожи, не занимает много времени. Во-вторых – лазер безвреден, единственное, на что направлен его эффект – удаление лишних волос. В-третьих – 3-4 регулярных сеанса лазерной эпиляции позволяют замедлить отрастание волос. Благодаря чему ваша кожа останется гладкой на порядок дольше, нежели при классическом бритье. Наконец – данная процедура очень эффективна, позволяет достичь впечатляющих результатов.

При повторном прохождении процедуры, клиенты Нео-Мед могут рассчитывать на скидки до 20 % стоимости. Так же, при заказе первичных процедуры в зоне ног или бикини вы можете получить дополнительные услуги в качестве подарка.

Так же, в клинике работают ведущие специалисты в области гинекологии, урологии, проктологии, эндокринологии и других дисциплин. При заболевании вы всегда можете рассчитывать на качественную консультацию, эффективное решение и оптимальный результат за разумные деньги.

Лабораторные исследования – еще одно направление деятельности клиники. Нео-Мед предлагает следующие услуги – исследования мочи, кала, спермы, крови, тест на венерические болезни, определение индивидуальных особенностей организма.

В целом – это отличная больница, предлагающая лучший результат и сервис за весьма умеренные деньги.