"Спецтранс" – качественная и надежная перевозка грузов

Сегодня на рынке транспортных услуг огромная конкуренция. Здесь выживают только профессиональные компании с огромным опытом работы. "Спецтранс" – это именно такая компания, которая доказывает свой успех безупречной работой.

"Спецтранс" – качественная и надежная перевозка грузовКомпания оказывает услуги перевозки грузов, а также сдает в аренду спецтехнику. Автопарк компании состоит из грузовиков и фур от лучших производителей. Все водители – это опытные профессионалы, которые преодолевают любые трудности (суровые погодные условия и опасные дороги).

"Спецтранс" предлагает следующие грузоперевозки:

- транспортировка малых и больших грузов (компания может предоставить одну машину или целую автоколонну);

- разовые, посезонные и на постоянной основе;

- городские и междугородние.

Компания работает как с крупными предприятиями, так и с частными лицами. В любом случае сотрудники компании гарантируют качественно выполненную работу и сохранность груза.

Благодаря новейшему спутниковому оборудованию, менеджеры компании контролируют перемещение транспорта и груза. Так что клиенты всегда могут быть уверенны в том, что их груз в полной безопасности и вовремя доедет в назначенное место.

"Спецтранс" предлагает выгодные цены на свои услуги: клиент всегда точно знает, за что он платить.

Команда "Спецтранс" – это команда опытных людей, которые работают с каждым клиентом индивидуально. Они не просто оказывают транспортные услуги – они грамотно консультируют по всем вопросам. Менеджеры компании всегда помогут с выбором техники и предложат оптимальный маршрут.
"Спецтранс" – это отечественная компания, которая работает по европейским правилам и стандартам.

Компания "Спецтранс" – это всегда качественная и надежная перевозка любых грузов.

30.11.2013