"Туфля.ру" - магазин итальянской обуви

Магазин «Туфля.ру» занимается продажей итальянской женской и мужской обуви, а также сумок, закупаемых непосредственно в Италии. Все модели, указанные на сайте, имеются в наличии, поэтому ситуаций, когда понравившийся товар, представленный в каталоге, нельзя приобрести из-за его отсутствия, не бывает.

Кроме того, благодаря формату небольшого (камерного) интернет-магазина и отсутствию «лишних» людей (вроде сторонних менеджеров и курьерских служб), его издержки минимальны. Следовательно, женские туфли в "Туфля.ру" покупательницам обойдутся намного дешевле, чем в крупных интернет-магазинах (где главным показателем является объем продаж) и уж тем более в обычных бутиках (где – помимо самого товара - приходится платить за «статусность» заведения и оплачивать все его издержки).

Основную ставку «Туфля.ру» делает на продукцию небольших итальянских производств. Так, например, обувь представлена брендами Esteban, INK, Papucei, Fabi, E’CLAT, 1,618, LORIBLU, Tosca Blu и некоторыми другими.

Сумки представлены следующими производителями: Massimo Trulli, Bellissima Creation, Sem Vaccaro, Alchimia, Pergolesi и др.

В магазине имеются только «свежие» коллекции, закупкой и продажей стока «Туфля.ру» на занимается принципиально.

Для уточнения возникших вопросов с организатором можно связаться по телефону или электронной почте, которые написаны в разделе «Контакты». Кроме того, интернет-магазин имеет свою страничку в Твиттере, Фейсбуке, Вконтакте, а также ведет Инстаграмм.

По Москве доставка товара бесплатная.

23.12.2013