Майнкрафт — мир увлекательного досуга

Minecraft — переводится с английского дословно как "шахтерское мастерство". Согласитесь, игры Майнкрафт на http://sky-mine.ru придутся по вкусу каждому! Они были придуманы и созданы Маркусом Персоном в 2009 - 2011 год. Отличительной особенностью этой игры от современных компьютерных со сложной графикой можно назвать ее сходство с детским конструктором, с простыми блоками, с которыми можно экспериментировать и создавать уникальные постройки и предметы. Простые незамысловатые сюжеты позволят найти игру по своему вкусу!

Лучшие игры Майнкрафт

Каждый игрок может выбрать лучший Майнкрафт сервер и моды, которые находятся в описании. Игроки могут полностью влиять на сюжет, разрушать и создавать блоки, используя различные инструменты, а также при помощи разных материалов и зелий значительно ускорить процесс игры. Игровой мир Minecraft постоянно дополняется новыми бесплатными картами, а аудитория ее поклонников постоянно пополняется. Игра стала обладателем целого ряда высоких наград в игровой индустрии, была отмечена положительными отзывами критиков.

Преимущества Майнкрафт на sky-mine.ru

На sky-mine.ru вас ждут увлекательные игры на любой вкус и предпочтение: Крутой Майнкрафт, Майнкрафт драки, Херобрин, Зомби Апокалипсис, Майн Квест и другие. Каждая из них обладает массой преимуществ:

- простота и незамысловатость графики;

- увлекательный и захватывающий мир;

- возможность самостоятельно управлять сюжетом;

- бесплатные, а также платные аккаунты;

- разнообразие игр на любой вкус.

Майнкрафт — мир увлекательного досуга

Какой бы сюжет вы не выбрали — стратегия, логическая головоломка, "стрелялка", приключение, квест или даже гонки, вы в любом случае весело проведете время. Кроме бесплатных игр, сервер Майнкрафт предлагает платные аккаунты. Они позволяют купить статус игрока (VIP, PREMIUM, DELUXE) и привилегии (количество доступных приватов, функцию задержки перед телепортацией, различные команды, такие как пополнение еды, очистка инвентаря и пр.). Проведи свой досуг с сервером Майнкрафт, получи настоящее удовольствие!