Лечение в Израиле

Лечение в ИзраилеПервые упоминания о раке ученые обнаружили в папирусах египетских врачевателей, датированных 1670 годом до н.э. С этой напастью наука и медицина борются ежедневно. Положительной динамики в решении этой проблемы добились израильские специалисты.

Анализ работы клиник позволяет сделать вывод, что за последние 10 лет смертность среди раковых больных, проходящих лечение рака в Израиле, снизилась вдвое. Этот показатель является наивысшим в мире и говорит о том, что врачи добились невиданных результатов.

Онкология является одним из приоритетных направлений израильской медицины. В стране открыто множество исследовательских центров, изучающих проблему и разрабатывающих новые методы лечения. Эти центры находятся под пристальным вниманием государства, которое их финансирует и направляет дотации для исследований. Все инновации проходят строгое тестирование, после чего используются в работе клиник.

В Израиле развита фармацевтическая промышленность, постоянно работающая над выпуском противораковых препаратов. Благодаря этому специалисты не испытывают недостатка в эффективных лекарствах нового поколения. Онкологи в работе используют новейшее оборудование и технику, позволяющую выполнить точную диагностику. С этой целью специалисты проводят тщательное обследование пациента, начиная с генетического исследования. Постоянно совершенствуется хирургия и методы проведения операций.

Большую роль в успешном лечении играет то, что все израильские онкологи являются узкими специалистами. Каждый из них работает с определенным видом рака. Поэтому медики владеют полной информацией об особенностях заболевания и могут подобрать самое действенное лечение. Ко всему стоит добавить, что цены на лечение в Израиле среднестатистические и доступны многим пациентам.

12.09.2015