О фотокнигиах

Фотокниги нам знакомы еще со школьных времен, когда их делали в выпускных классах. Сейчас они хранятся у многих людей на полках, а время от времени открываются, дабы вспомнить всех своих друзей и насыщенную школьную жизнь. Тогда их изготавливали только профессионалы, и казалось, что сделать их самостоятельно не получится. Так было раньше, сейчас все существенно поменялось, и сделать отличную фотокнигу, сможет каждый человек всего за несколько минут своего времени.

фотокнигаСделать ее можно в качестве подарка на определенное событие. К примеру, у вас годовщина с вашей второй половинкой? Тогда можно собрать все общие фотографии, оформить их и заказать печать фотокниги в специальной компании. Все это сделать совсем не сложно, тем более что сейчас на территории нашей страны работает компания «ФотоМакс», которая готова выполнить такой заказ.

Чтобы сделать фотокнигу нужно просто зайти на официальный сайт этой компании http://photomax.ru, здесь вы сможете зайти в конструктор или просто посмотреть, как выглядят другие альбомы. Изначально мы рекомендуем посмотреть, как они вообще делаются, дабы перед вашими глазами был хороший пример. После этого выбираете лучшие фотографии и заходите в специальный конструктор. Разобраться в нем сможет даже маленький ребенок всего за несколько минут, поэтому никаких проблем у вас не возникнет. Готовый результат вы сможете просмотреть и в случае чего внести определенные изменения.

Происходить заказ фотокниги будет следующим образом:

1) Выбираете макет и размещаете в нем все свои фотографии. Если вас все устраивает, то оформляете заказ;

2) После оформления заказа начинается его изготовление, по времени она не занимает более двух дней;

3) Далее ваш альбом доставляется в ваш город;

4) После доставки нужно просто оплатить заказ и забрать его.

Как видите, изготовить самостоятельно фотокнигу не составит никакого труда. А если вы еще будете обращаться именно в эту компанию, то у вас получится сэкономить и получить реально качественное изделие. Ведь данная компания во время изготовления использует только современные средства и уникальные разработки.