Книга Ра – самый любимый слот многих игроков

Игровой клуб Вулкан играть бесплатноВо всем разнообразии игровых автоматов, особое место занимает слот Book of Ra. Это достаточно старый автомат, который привлекает своих игроков шикарной игрой, насыщенными изображениями и хорошей отдачей. Опытные игроки уже давно научились обыгрывать этот слот и получать немаленькие деньги. Игровой клуб Вулкан играть бесплатно в этот слот предлагает каждому пользователю. Бесплатный режим обучит всех желающих правильно делать ставки, чтобы не просто не проиграть, а получить прекрасный выигрыш для осуществления своей заветной мечты.

Выбрав данный аппарат, вы окажетесь в древнем мире пирамид и захватывающих путешествий, которые так влекут тайнами. Здесь можно получить огромные сокровища, которые некоторые игроки называют царскими. Если верить отзывам людей, то можно найти несколько действенных метода, как гарантировано, получить победу в игровом автомате Книжка. Конечно же, стопроцентный выигрыш вам не светит, но приумножить деньги всегда можно.

Первый способ заработать деньги на слоте Книга Ра – это магическая пятерка. Как известно, хорошие деньги приносит выпадение на игровом поле трех картинок с изображением древней и такой прекрасной книги. Когда на поле появляются три или больше картинки золотой книги, моментально начинается бонусная игра. Существует мнение, что если поставить на кон сумму, которая в пять раз больше минимальной ставки и одновременно активировать пять игровых линий. Такая комбинация, по отзывам игроков, способствует получению огромного выигрыша и чаще запускает бонусную игру.

Игровой клуб Вулкан играть бесплатноПравда это или нет, вы всегда сможете бесплатно проверить в игровом зале Вулкан, где присутствует слот Книга Ра. Но, не стоит сразу пробовать удачу на реальные деньги, лучше сначала убедиться в работоспособности методики.

Второй метод основан только на собственном расчете. Опытные игроки считают, что прекрасная наблюдательность поможет понять, как часто выпавшие картинки повторяются, и стоит ли повышать ставки. Для этого необходимо сначала поставить минимальную ставку и выбрать одну линию. Когда автомат остановится, то хорошо посмотреть на соседние линии, и какие картинки выпали именно там. Говорят, что через 50-60 раундов, вы заметите закономерность и просчитать выдачу слота будет легко.

Второй вариант прекрасно подойдет для любого игрового автомата, ведь внимательность и расчет всегда помогают в азартных играх. Слот Книга Ра имеет барабаны, что крутятся, а также девять игровых линий. Каждый игрок самостоятельно выбирает, сколько линий выбрать для победы. Это может быть как одна, так и все девять полосок.