Онлайн слоты: как играть в игру на удвоение с минимальными рисками?

Вулкан игровые автоматы бесплатно

Виртуальные игровые автоматы многих производителей оснащены дополнительными призовыми раундами, в которые можно попадать при определённых условиях. Одним из таких раундов является так называемая игра на удвоение, в которой ставкой выступает последний выигрыш. При удачном стечении обстоятельств ставку можно увеличить вдвое, а если выиграть не получится – она сгорает. Как играть в игру на удвоение с минимальными рисками потерь?

Самый безопасный вариант – это играть в Вулкан игровые автоматы бесплатно, в том числе, участвуя и в бонусных раундах. Игровые автоматы этого бренда содержат режим демонстрационной игры, в котором играть максимально комфортно и безопасно. В режиме игры на интерес доступны все опции и бонусные возможности игровых автоматов, в том числе, и игра на риск. И условия попадания в этот призовой режим точно такие же. Нужно выиграть любую сумму, собрав выигрышную комбинацию из одинаковых картинок на одной линии. Полученная в результате сумма бесплатных кредитов или денег (в зависимости от выбранного режима) может быть увеличена вдвое один или несколько раз подряд, для чего следует принять участие в игре на риск. Как правило, для этого нужно воспользоваться кнопкой Gamble или Double – любая из них открывает призовой режим игры на удвоение ставок. Следует заметить, что в этом режиме можно играть любое количество раундов на усмотрение игрока.

Вулкан игровые автоматы бесплатно

Игра на удвоение сопряжена с возможностью удвоения ставки, но рядом идут и риски потерять выигрыш. Чтобы удвоить сумму выигрыша, нужно выбрать правильную карту из 4-х вариантов наугад, или угадать цвет масти закрытой карты (красное или чёрное). Каждый правильный ответ способствует увеличению ставки в два раза и предлагает сыграть ещё раз. Но это не обязательно – после любого выигрыша можно завершить игру на риск и забрать деньги. Следует заметить, что в игре на риск, как правило, предусмотрено ограниченное количество раундов – например, 5 или 6. Иногда ограничение производится по сумме максимального выигрыша. Чтобы узнать такие подробности, нужно прочитать описание правил конкретного игрового автомата. Играть в игру на удвоение с невысокими рисками можно в течение короткого времени. Чем длиннее игра в этом режиме, тем выше вероятность допустить ошибку и потерять все деньги. Также понижают риски игры на удвоение умение пользоваться интуицией и наличие опыта участия в данном режиме.