Справка для водителей - гарантированно надежно и быстро

С июля 2016 года согласно приказу Минздрава №344н процедура получения медицинской справки 003-в/у всеми водителями стала обязательной. Требования этого документа значительно осложнили и без того непростой до этого процесс освидетельствования, который, ввиду получения различными специалистами права назначения дополнительных анализов, проясняющих состояние здоровья обследуемого, может превратиться для него в 2-3 дневные, а то и недельное, хождения по различным медкабинетам.

Поможет избежать этой выматывающей физические и моральные силы процедуры компания, выполнение рекомендаций сайта spravka-003.ru которой позволит в кратчайшие сроки (в течение одного дня) стать обладателем нужного документа.

Причем, справка для водителей 003 быстро доставляется курьером к указанной заказчиком станции метро (до кольцевых станций – бесплатно, до других или на работу/на дом – за небольшую доплату).

Потратив, буквально, несколько минут на заполнение заявки на портале spravka-003.ru или выслав на mail@spravka-003.ru со сканом первой страницы своего паспорта сведения о ФИО, дате рождения, адресе регистрации, номере контактного телефона и месте доставки, заказчик за вполне адекватную сумму оперативно получает нужную ему справку.

Благодаря сайту spravka-003.ru, клиент, не тратя время на посещение врачей ( для категорий Аи В – офтальмолога, психиатра-нарколога, терапевта, нарколога, а для C D CE DE и Tm Tb еще дополнительно –невролога и оториноларинголога), сдачу анализов, получает гарантированно надежную официальную медсправку 003-в/у, в подлинности которой не усомнится ни один проверяющий.

14.08.2018