Игровой автомат Book of Ra

https://vulkan777-games.com/book-of-ra/

В неведомой гробнице египетского фараона был обнаружен могущественный артефакт. Согласно слухам, там находится талмуд, написанный самим богом Солнца Ра. Написал бог его будучи в миру, и успел спрятать подальше от любопытных мужских глаз в момент ухода. Согласно слухам, он спрятал ее в одной из гробниц. Вам предстоит почувствовать себя археологом и отыскать заветный фолиант, поскольку он обещает игроку невероятное количество бонусов. Благо, искать его не нужно: книжка регулярно появляется на экране слота в казино Вулкан 777. Вам предстоит лишь выбросить нужное их количество и забрать выигрыш.

Символы: пора исследовать египетскую гробницу

Пора спускаться внутрь гробницы и искать заветную книжку. Фараонов провожали в иной мир очень почетно: недаром гробницы представляли повышенный интерес для различных воришек и грабителей. Пора и юзеру проникнуть в древнее захоронение фараона — авось обнаружится внутри что-то ценное.

Какие символы присутствуют в аппарате:

  • Рядовые — ученый в стареньком костюме, жук-скарабей из фарфора, золотая статуэтка крылатого бога Гора, саркофаг с похороненным египетским правителем и игральные карты. Задача понятна: два артефакта или три карты в линию — это означает выигрыш.
  • Книжка Ра — Wild. С самого начала игры книги начинают появляться на барабанах. Первую помощь пользователь ощущает уже при самом старте. В единичном экземпляре она выполняет функции символа Wild. Если в линию выстраиваются, например, два ученых в стареньком костюме и книжка Ра — это приравнивается к трем ученым в стареньком костюме: выигрыш засчитан.
  • Книжка Ра — Scatter. Но если целых три древних талмуда окажется на барабанах в любых местах, это непременно приведет к 10 бесплатным вращением. Здесь вы и ощутите всю пользу этого артефакта. Если книга появляется на экране, она мгновенно заполняет собой целый барабан. Наверняка это способствует сбору комбинации и выигрышу.

В https://vulkan777-games.com/book-of-ra/ приглашаются играть все почитатели египетской тематики слотов — это чрезвычайно интересно.

Риск-игра: черный или красный?

https://vulkan777-games.com/book-of-ra/

В раунде на удвоение предстоит угадать масть карты. Вам предлагается нажать на черную или красную кнопки, тем самым сделав свою ставку. Нажатие на черную клавишу означает, что вы прогнозируете выпадение пик или крестов. Нажатие на красную — соответственно, прогнозируете выпадение бубнов или червей. Автомат ставку принимает и снимает верхнюю карту с колоды. Если вы оказались правы, то получаете удвоенный выигрыш. Но если ошиблись, придется подарить куш слоту.