Биржа криптовалют Crypto.com

На сайте биржи криптовалют Crypto.Com производят операции свыше десяти миллионов постоянных пользователей, которые представляют более 100 государств. Эта платформа занимает место в двадцатке лидеров по общему размеру проводимых ежесуточно сделок. В июне 2021 года он составлял приблизительно 360 миллионов.

Отзывы о crypto.com свидетельствуют, что эта платформа равным образом рассчитана как на начинающих, так и на трейдеров со значительным стажем.

Биржа Crypto.Com начала свою деятельность в 2019 году. За время своего существования она смогла стать достойным конкурентом многочисленным площадкам по предлагаемому набору инструментов.

Какой функционал доступен



Прежде всего трейдеры, выбравшие для работы crypto.com, могут вести классическую, а также маржинальную торговлю. Наряду с этим сервис предоставляет им следующие возможности:
  • набор инструментов для инвестирования;
  • децентрализованные финансы;
  • работу с деривативами;
  • особый сервис платежей;
  • программы кредитования.

Описание биржи Crypto.com


Эта торговая площадка централизованного типа, на которой посетители могут получить доступ ко всем требуемым инструментам, торговым и инвестиционным. Также через эту платформу можно переводить платежи и держать криптовалюту.

На бирже представлен собственный токен CRO, занимающий место в числе 30 монет с наибольшей капитализацией. При хранении своих средств в этом токене трейдеры получают скидки и бонусы от самой биржи.

Кроме того, площадка предоставляет кредит посетителям после зачисления в систему их депозитов. Величина средств по такому кредиту составляет половину внесенной суммы. Благодаря этому займу трейлеры получают дополнительный шанс вести торговлю с прибылью.

7.02.2022