МЕДИЛИС-ЦИПЕР

Инсектоакарицидное средство «МЕДИЛИС-ЦИПЕР»

Описание: инсектоакарицидное средство широкого спектра действия.

Производство: Россия

Назначение: борьба с иксодовыми клещами-переносчиками возбудителей клещевого энцефалита, болезни Лайма и др. заболеваний, защита людей от нападения иксодовых клещей при обработке территорий и верхней одежды. Уничтожение крысиных клещей, синантропных членистоногих (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев) на объектах различных категорий (включая объекты ж/д транспорта и метрополитена). Дезинсекция помещений против чесоточных клещей, вшей в ЛПУ и очагах чесотки и педикулеза; уничтожение имаго, личинок мух и комаров в помещениях и природных условиях. Разрешена обработка отходов ЛПУ.

Состав: Действующее вещество циперметрин - 25%.

Консистенция, свойства: прозрачная жидкость желтого цвета со специфическим запахом; рабочие растворы имеют молочный цвет.
Инсектоакарицидное действие: полное поражение клещей родов Ixodes и Dermacentor, синантропных насекомых, крысиных и чесоточных клещей, имаго и личинок мух и комаров. Продолжительность остаточного действия средства 1-2 месяца.

Применение: акарицидом обрабатывают участки территории с целью защиты населения от нападения иксодовых клещей родов Ixodes - 0,5-0,75 л концентрата для обработки 1 га территории, от клеща рода Dermacentor - 1,25 л/1 га. Продолжительность остаточного действия 1-1,5 месяца. Обработка одежды - рабочую эмульсию (160-200 мл 0,5% водной эмульсии на комплект) равномерно распыляют на одежду с расстояния 20-50 см с обеих сторон, акарицидное действие сохраняется до 14 суток. Дезинсекция помещений против чесоточных, крысиных клещей и вшей - 0,05% эмульсией (50 мл 0,1% водного раствора на 1 м2 поверхности), против нелетающих синантропных насекомых – орошение, протирание ветошью 0,1-0,05% водным раствором мест обитания и скоплений насекомых. Уничтожение имаго и личинок мух и комаров - орошение 0,01-0,1% эмульсией в соответствие с Инструкцией по применению.

Фасовка:
флаконы 50мл (для быта), флаконы 500 мл, канистры 5 л

Срок хранения: концентрата – 5 лет; рабочих растворов 8 часов.

Инструкция по применению препарата «МЕДИЛИС-ЦИПЕР».

Инструкция для населения по обработке территории от клещей.

Нормы расхода «МЕДИЛИС-ЦИПЕР»

расход Медилис Ципер

Заказать «МЕДИЛИС-ЦИПЕР» на сайте производителя - просто отправьте заявку воспользовавшись формой обратной связи.








Сайт производителя: http://medilis.ru

Адреса точек продаж: http://medilis.ru/shops/1/