Косметика от Neutrogena - гигиеническая губная помада, бальзам для губ и для тела

Косметика фирмы Neutrogena - универсальное средство, которое позволяет защитить чувствительную кожу лица и тела от шелушения или растрескивания. Ее можно эффективно использовать в течение всего года – результат будет одинаково хорош.

К примеру, гигиеническая губная помада справляется даже там, где другие средства по уходу за кожей остаются бессильны. Она защищает потрескавшиеся губы, заживляет мелкие трещинки и всего за несколько дней регулярного ее использования восстанавливает кожу губ. То же самое происходит, когда используют бальзам для губ в баночке, который, благодаря содержанию в нем смягчающих масел и восков, делает губы нежными и мягкими. Косметические средства для губ от фирмы Neutrogena одновременно защищают кожу от воздействия ветра, холода и солнечных лучей. Эти продукты получили высокую оценку при их тестировании на альпинистах, покоряющих Гималаи, поэтому многие дерматологи советуют его применять в экстремальных ситуациях. Бальзам для губ в баночке отлично себя зарекомендовал как средство, которое помогает предотвратить сухость кожи при приеме внутрь роакутана, побочное действие которого как раз-таки и заключается в сухости кожных покровов.

Neutrogena – это еще и качественный уход за телом. Питательный крем бальзам для тела был специально разработан косметологами для того, чтобы сухая и чувствительная кожа оставалась здоровой и эффективно боролась с раздражающими факторами окружающей среды. Уникальная формула бальзама мгновенно успокаивает кожу и обеспечивает ей круглосуточное увлажнение и защиту. Он быстро впитывается, и уже после первой процедуры кожа становится мягкой и свежей. Крем-бальзам от Neutrogena, как и гигиеническая губная помада, был высоко оценен дерматологами, мнение которых обязательно учитывается при разработке и тестировании новых продуктов.

Сегодня косметические продукты Neutrogena – губная помада, крем бальзам для тела, средства по уходу за волосами и кожей головы – признаны одними из лучших и продаются во многих странах мира. Это безопасные средства высокого качества, так необходимые жительницам больших городов и мегаполисов.

Посетив сайт www.norwegian-formula.ru, вы сможете узнать все о продукции представленной фирмы и выбрать для себя то средство по уходу за кожей, которое станет вашим добрым спутником на долгие годы. Косметика Neutrogena – ваш способ поддерживать свои кожные покровы в идеальном состоянии!