Профессиональная социальная сеть для врачей

В наше время стремительно шагающий вперёд технический прогресс заставляет людей с каждым годом пересматривать привычный для них образ жизни, и использовать для своего удобства развивающиеся технологии. Например, сейчас мало кого удивишь «всемирной компьютерной паутиной» под названием интернет, хотя раньше люди даже и не знали, что это такое, и насколько это удобно. Сейчас каждый школьник обязательно зарегистрирован в какой-нибудь социальной сети. Вот и в медицину интернет принёс свои изменения – появились медицинские сайты для врачей. Одним из таких сайтов является профессиональная социальная сеть – evrika.ru, о ней и пойдёт наш разговор.

На данный момент в этой социальной сети зарегистрировано почти тридцать пять тысяч человек. На сайте evrika.ru каждый сможет найти раздел, который будет ему полезен. Например, раздел «Статьи» практически каждый день обновляется, где каждый желающий сможет найти информацию о новых методах лечения, обследования или просто почерпнёт полезные для себя факты.

Помимо этого раздела на портале evrika.ru можно зайти в раздел «Дискуссии» и включиться в обсуждение той или иной точки зрения, ведь не зря бытует мнение, что в споре рождается истина. Также на сайте evrika.ru существует «Справочник лекарств», где практически на любой лекарственный препарат можно получить исчерпывающую информацию о его свойствах и применении. Для этого достаточно выбрать букву алфавита, на которую начинается название лекарства, и перед Вами появится список лекарств, в котором вы легко найдёте то, что искали. Либо можно, если помните, ввести название препарата целиком или его часть, и поисковая система сайта выдаст Вам положительный результат.

Кроме этого, на портале evrika.ru можно найти полезное видео уникальных операций, познакомиться с коллегами для дальнейшего продуктивного общения, участвовать в образовательных программах, которые повысят Вашу квалификацию.

Регистрируйтесь в профессиональной социальной сети для врачей evrika.ru, и Вы всегда будете идти в ногу со временем в такой быстро развивающейся отрасли, как современная медицина.

17.05.2013