Интернет-магазин светотехники «Voltoff»

Трудно себе представить современную жизнь без электрического света. То, что еще в недавнем прошлом воспринималось как чудо, как необъяснимое творение науки, сегодня является вполне обыденным и привычным. Заглянув в каждый дом, квартиру или офис, мы сможем найти нечто общее, что их объединяет, а именно: электрические приборы, которые окружают каждого человека. Здесь и люстры, и настольные лампы, и величественные торшеры и бра.

Многообразие светильников, различных по своему дизайну и предназначению, широко распространено на рынке интернет - продаж. Поэтому давайте рассмотрим небольшую его часть, изучив сферу деятельности магазина светильников www.voltoff.ru.

О компании

Юридическое название фирмы «Voltoff» - это ООО «Конформ». Офисы организации расположены как в г. Москве, так и в г.Санкт-Петербурге. Центральное направление работы – оптовая и розничная продажа светотехнической продукции.

При заполнении анкеты, указанной на сайте, и при оформлении первого заказа, вы можете получить специальную дисконтную карту, скидки по которой достигают 15% от общей стоимости товара. Однако данное предложение не распространяется на продукцию из хрусталя.

Гарантия на товар представлена производителем (в каталоге продукции указана на каждый вид товара), но при желании заказчика возможно оформление дополнительной гарантии от самого интернет-магазина. Заплатив дополнительную сумму денег, потребитель получает увеличенный срок гарантийного обслуживания, а также возможность возвратить не понравившейся товар в течение трех недель, без проведения экспертизы.

Ассортимент товаров

Удобная навигация сайта поможет не запутаться в большом ассортименте товаров. Если упорядочить представленную продукцию в большие группы товаров, то получится следующий перечень:

- Освещение для улицы (наземные, прожекторы и прочие);
- Освещение для дома (люстры, бра, светильники и прочие);
- Освещение для кухни и ванной комнаты;
- Хрустальные изделия;
- Декоративное освещение (гирлянды, садовые фигурки);
- Технический свет и комплектующие.

Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, а также по регионам. Расценки на нее озвучены на сайте компании. Самовывоз возможен только по Москве и Московской области.

Дополнительно интернет-магазин осуществляет установку и электромонтаж световой техники. Работа оплачивается по прейскуранту.