Хипсит - что это?

Хипсит – это уникальное и очень полезное изобретение. Это только на первый взгляд очень сложное и непонятное слово. На самом деле это «сидение на бедре».

Хипсит - что это?

Когда нужно приобретать хипсит?

Это приспособление подходит для малышей, которые только научились ходить. При этом они быстро устают и хотят к маме на руки. Тут и приходит на помощь хипсит.

Как это работает?

Это широкий пояс, который хорошо обхватывает талию и бедра. В пояс вшито удобное сидение, которое ребенок использует как кресло. Оно располагается спереди, так что мама спокойно может поддерживать ребенка.

Преимущества:

1. Эргономичная форма. Хипсит отлично подходит как маме, так и малышу;

2. Хипсит компактный и легкий. Его удобно брать в поездки, он легко помещается в сумке;

3. Он практичен в использовании (одеть хипсит можно буквально за несколько секунд);

4. Он помогает маме держать спину ровно, при этом мышцы спины не напрягаются. Это позволяет долго держать ребенка на сидении и не уставать;

5. Широкий и мягкий пояс не перегружает поясницу мамы, и она всегда чувствует себя прекрасно;

6. Ребенок проводит больше времени с мамой, а это залог его хорошего настроения;

7. Хипсит нравится и мамам и папам.

Такую переноску очень легко подобрать для любой фигуры (некоторые модели подходят даже для 52 размера одежды). Хипситы изготавливаются из качественных материалов, поэтому Вам не надо беспокоиться о его надежности.

Хипситы подходят для детей разного возраста: от полугода до 3 лет. К тому же они выдерживают значительный вес (некоторые модели удерживают до 30 кг).

Разнообразный дизайн переносок позволяет каждой маме подобрать себе идеальный вариант: от спокойных пастельных оттенков до ярких принтов.
Хипсит – это настоящее чудо-сидение для ребенка.

20.11.2013