Быстрый и качественный ремонт техники

У вас сломался ноутбук, мобильный телефон или планшет? Вы в растерянности, что делать? Вы хотите как можно скорее отремонтировать свой дорогой и любимый гаджет? Тогда сервисный центр по ремонту техники Стаханов, всегда спешит к вам на помощь. Срочный ремонт и диагностика ноутбуков, планшетов, телевизоров, мониторов, приставок и много другого будет выполнен качественно и не дорого. Специалисты сервисного центра бесплатно выезжают ны вызова по всей Москве. Для вызова мастера можно оставить заявку через интернет или по телефону. В срочном режиме мастер вывезет технику на диагностику, после чего сообщит о возможных вариантах решения возникшей проблемы. После устранения неполадок, техника доставляется обратно на адрес, с предоставлением гарантий.

Мастера выполняют качественный ремонт ноуттбуков. Кроме диагностики неполадок, специалисты предложат клиенту перенастройку ПО, перепрошивку, а также установку эффективных защитных программ от вирусов. Все самые популярные бренды ноутбуков ремонтируются в сервисном центре Стаханов.

Специалисты сервисного центра по ремонту техники Стаханов, имеют огромный опыт, профессионально оборудованную мастерскую со всеми необходимыми инструментами. Неисправности техники любой сложности, опытным специалистам под силу, они очень быстро, качественно и оперативно устраняют их. В ходе ремонтных работ мастера используют только качественные запасные детали, на которые предоставляется гарантийный срок.

Использование исключительно фирменных запчастей и их качественных аналогов позволяет давать гарантию на качество проводимого ремонта всей техники.

10.12.2013