Donod - недорогие и надежные мобильные телефоны

Donod - недорогие и надежные мобильные телефоныТелефоны от китайского бренда Donod, можно смело отнести к категории доступных телефонов высокого качества. Это один из немногих китайских внутренних торговых марок, которая давно известна далеко за пределами страны, как производитель качественных и недорогих мобильных телефонов.
История бренда Donod началась в далеком 1994 году, когда было запущено первое производство компании. Сегодня предприятие выпускающее телефоны Donod – это около сорока тысяч квадратных метров сверхсовременных производственных площадей, которое выпускает более трех миллионов телефонов каждый год. В штате компании на производстве трудится около тысячи сотрудников. Отдельная команда разработчиков, насчитывающая более тридцати человек, кстати, средний возраст которых 25-30 лет, постоянно работает над созданием новых моделей телефонов, имеющих все необходимые функции, современный дизайн и программное обеспечение, а также высокое качество сборки, что и ожидают от своих телефонов их будущие владельцы.

Завод компании находится в округе Шэньчжэнь, мировом центре электронной промышленности, по соседству со сборочными мощностями, где производятся телефоны всемирно известных брендов Apple, Nokia, Samsung и другие. Высокое качество телефонов, было подтверждено международными сертификатами ISO 9001 и RoHS, выданные заводу Donod одному из первых в Китае.

Выбор телефонов этой марки, это разумное решение, сочетание невысокой цены и современных технологий надежного телефонного аппарата, что есть оптимальный выбор для любого, кто хочет купить новый мобильный телефон.

11.02.2014