Путешествие на Байкал по выгодным ценам

Путешествие на Байкал по выгодным ценамПутешествие на Байкал – это настоящий праздник для души! Оценить красоты местных достопримечательностей, а также полюбоваться самым глубоким озером на планете можно в любое время года. Восхитительными пейзажами Байкала можно насладиться, купив билеты до Иркутска или же Республики Бурятия. Сегодня купить авиабилеты дешево до Иркутска предоставляется возможность, не выходя из дома, на интернет сайтах крупных авиакомпаний.

Каждый человек, приняв решение провести отпуск или же выходные на Байкале, без труда сможет выбрать для себя подходящий остров, а также гостиницу. На Байкале расположилось 27 островов, самым крупным из которых считается Ольхон. Здесь отлично можно провести время, так как широко развита инфраструктура, для выбора имеется масса комфортабельных гостиниц и баз отдыха.

Поездка на Байкал – это уникальное путешествие, так как это озеро одно из самых «таинственных» на Земле. Его происхождение датируется 25-35 млн. лет назад. За такое продолжительное время ледниковое озеро обычно заболачивается, Байкал же является природным исключением из правил.

Байкал богат, как на растительный мир, так и на животный. Во время подводной прогулки можно встретить таких животных, которых больше нигде нет. Также уникальностью отличаются и наземные прогулки по территории Байкала. Чтобы осуществить большое экскурсионное путешествие по Байкалу, лучше всего сначала добраться до Иркутска, а после этого более детально планировать свой маршрут. Для тех, кто на Байкал отправляется впервые, рекомендуется посетить скалу Шаман-камень, Чивыркуйский и Баргузинский заливы, Ушканьи острова и другие великолепные и уникальные достопримечательности.

12.03.2014