Игровые автоматы онлайн

В среде знатоков азарта и любителей слотов существует немало "любимчиков". Одним из таких бесспорных фаворитов является игровой автомат "Book of Ra" или попросту "Книжки", сыскавший сумасшедшую популярность у завсегдатаев как реальных, так и затерявшихся на просторах Паутины виртуальных игровых залов.

Благодаря немалому количеству появившихся в последние годы на просторах Всемирной Паутины игорных заведений, играть бесплатно в игровой автомат Книжки может каждый желающий. Вниманию геймеров компания Novomatic, разработавшая эту модель слота, ставшего настоящей легендой в азартном мире, предлагает:

- 5 красочных барабанов;

- панель с 11 кнопочными манипуляторами;

- возможность выбрать до 9 выигрышных комбинаций;

- выпадение комбинаций по стандартному математическому принципу.

Посетив бесплатный зал виртуальных слотов, вы сможете пользоваться всем этим великолепием функций легендарных "Книг", без оглядки на благосостояние своего кошелька, и упиваться звоном монет, составивших ваш баснословный выигрыш. Автоигра, игра с удвоенным коэффициентом, призовые спины, сопровождаемые морем азарта и прекрасной прорисовкой всех символов, - вот настоящий клондайк для любого искушенного в вопросах азарта игрока.

"Книжки Ра" непременно порадуют вас своим интуитивным управлением и сказочной по красоте графикой, полностью поддерживающей тематику загадочного Египта. Атмосфера тайны, сулящей каждому баснословные сокровища самого фараона, долго продержит у монитора даже самого предвзятого в вопросах выбора слотов и других азартных игр пользователя.

24.03.2014