Клиника «Медата» – решение наркологических проблем

Наркологическая клиника «Медата» круглосуточно без выходных оказывает весь спектр наркологической помощи в Москве и Подмосковью. Если возникла необходимость в такой помощи, просто кликните сюда: клиника вывода из запоя Лекарь-24, и помощь придет. Наркологи клиники выводят из запоя на дому. Конфиденциальность всех процедур гарантируется. В Москве врач будет у пациента не позднее, чем через 45 минут, в Подмосковье – не более, чем через 1,5 часа. Время указано с учетом загруженности автомобильных дорог, если пробок нет, то нарколог прибудет значительно быстрее.

В клинике «Медата» работают только высококлассные специалисты с многолетним опытом работы в наркологии и психиатрии, многие врачи имеют научную степень кандидата медицинских наук. Врачи клиники используют исключительно доказанные и эффективные методики лечения и постоянно совершенствуют свои знания. По телефону специалисты клиники объяснят, что необходимо делать близким пациента, пока врач в пути и помогут им побороть панику, окажут моральную поддержку, проконсультируют по общим вопросам алкогольной и другим видам зависимостей.

Клиника «Медата» обладает круглосуточным стационаром, в котором можно получить всю необходимую наркологическую помощь.

Врачи-наркологи клиники занимаются комплексным лечением алкоголизма. Распространено мнение, что от алкоголизма достаточно закодироваться и излечение наступает. Это не совсем верное мнение. Дело в том, что эта процедура дает временный эффект. Чтобы он сохранился, нужно не останавливаться и проводить лечение дальше. Это лечение состоит из детоксикации, реабилитации и социальной адаптации. Врачи-наркологи клиники «Медата» имеют огромной положительный опыт во всех этих этапах лечения алкогольной зависимости. Для того, чтобы лечение было эффективным, близкие пациента должны быть вооружены правдивой и надежной информацией. Поэтому, в клинике оказывается консультативная помощь и для близких пациента. Также, на сайте клинике размещено много полезной информации для пациентов и их близких.

На сайте клиники «Медата» можно заказать обратный звонок и специалист быстро свяжется с клиентом. Также, клиенты могу задать свои вопросы прямо на сайте в режиме онлайн.