Игры Винкс - возможность познакомиться с миром сказочных фей

В 2004 году на телеэкранах мир впервые увидел мультсериал "Клуб Винкс: Школа волшебниц", и практически сразу у этого мультика появилось огромное количество поклонниц среди девочек 6-12 лет. Приключения девушек-фей из волшебной планеты не оставили равнодушными юных зрительниц во всем мире, и каждую серию мильтфильма с нетерпением ожидали сотни тысяч девочек в десятках государств. Даже сейчас, спустя 10 лет после выхода первой серии, мультик о приключениях фей Winx все также популярен среди девочек младшего школьного и младшего подросткового возраста, и 6 сезон мультсериала имел такой же успех, как и первый.

Игры Винкс - возможность познакомиться с миром сказочных фей

Поэтому неудивительно, что игры Винкс пользуются практически такой же популярностью, как и сам мультфильм. Логические игры, "бродилки", "одевалки", аркады и еще много других видов игр, созданных по мотивам волшебного мира Винкс, можно найти на специализированных сайтах и играть в них в онлайн-режиме абсолютно бесплатно. Такие игры не только позволяют весело и увлекательно провести время, окунувшись в сказочный мир вместе с любимыми героинями, но и развивают логическое мышление, скорость реакции и память, поэтому играть в эти игры не только интересно, но и полезно.

Красота и природа, волшебство и общение, увлекательные приключения и интересные сюжеты - все это доступно тем, кто решит поиграть в онлайн-игры, созданные по мотивам мультсериала о юных феях Winx. Блум, Стелла, Текха, Флора, Лейла и Муза, а также забавные маленькие пикси и другие жители сказочного измерения Магикс с нетерпением ждут игроков, чтобы познакомить их со своим миром, школой и бытом, удивить магическими умениями и в очередной раз, сразившись с темными силами, победить и спасти волшебный мир.

5.08.2014