Медицинский центр «Полинар» даёт надежду

Медицинский центр «Полинар» даёт надеждуВ жизни каждого человека могут случиться самые ужасные неприятности с ним самим или с его родственниками, поэтому никогда нельзя от этого зарекаться. Наркомания и алкоголизм являются серьёзными недугами, с которыми следует бороться основательно и при помощи врачей-профессионалов.
К примеру, ваш родной дядя не может справиться с тягой к спиртному, разваливается семья, человек потерял работу и деградирует, остаётся только одно - кодировка от алкоголя. В настоящее время существует множество медицинских центров и клиник, оказывающих подобные услуги, однако мы хотим вам рассказать о медицинском центре «Полинар», ведущим врачом которого является Климченко Нелли Васильевна — врач-нарколог высшей категории, психотерапевт.

Специализацией этого учреждения является лечение, а также реабилитация тех граждан, которые столкнулись с проблемами наркомании, алкоголизма и даже игромании. Центр «Полинар» заслуженно имеет наивысший уровень аккредитации, а на его «вооружении» имеется несколько собственных методов лечения, которыми не владеет ни одна медицинская клиника на Украине.

Территориально этот центр находится в Одессе на берегу Чёрного моря, где уже более десяти лет Климченко Н.В. и её профессиональный коллектив оказывают медицинские услуги. Клиника «Полинар» имеет собственный сайт - polinar-clinic.com, где вы можете:

- получить бесплатную консультацию у специалиста;

- ознакомиться с полным перечнем услуг;

- изучить документы, выданные центру;

- почитать отзывы пациентов;

- оценить методы и методики лечения.

Мы представили вам лишь малую толику информации об этом медицинском центре, поэтому если вы или ваши родственники нуждаются в подобных услугах, то коллектив клиники «Полинар» рад будет помочь в решении ваших проблем.

29.01.2015