Популярные игровые автоматы у представительниц прекрасного пола

Многие мужчины считают, что игровые автоматы интересуют только представителей сильной половины человечества. Раньше суровые нравы запрещали женщинам появляться в игровых клубах. Но сейчас все изменилось, и современные девушки проводят не меньше времени в игровых заведениях в режиме онлайн, чем парни и появляются в обычных увеселительных заведениях тоже очень часто.

В этом обзоре вы узнаете, какие игровые автоматы пользуются у представительниц прекрасного пола наибольшей популярностью.

«Mermaids Pearl»

Этот автомат находится на первом месте. Его внешний вид выполнен очень привлекательно именно для девушек и романтическое оформление сразу же покоряет девичьи сердца. Если в подводном царстве вам улыбнется удача и выпадет 5 портретов обаятельной Русалочки – гарантированно выдается максимально возможный выигрыш. Комбинация из 3 сундучков запускает раунд, состоящий из 15 бесплатных вращений барабана и множителя, который равен трем.

«Magic Princess»

Magic PrincessДизайн этого слота выполнен в нежном розово-пастельном тоне и с первого взгляда он завоевывает сердце любой дамы. Этот увлекательный автомат, как и многие другие, можно найти в игровом клубе igrat-v-avtomati.com и пока другие только мечтают о выигрыше, вы сможете уже выигрывать. Любая девушка сможет сначала изучить автомат на сайте заведения в бесплатном режиме, для этого нужно просто зайти сюда и спокойно знакомиться с автоматом, не потратив и копейки. Правила игры очень простые: если выпадет 5 портретов Принцессы – получите самый большой выигрыш. Если же выйдет заполучить магический шар – получите 15 бесплатных раундов и увеличение выигрыша на три.

«Ladies Nite»

Даже название слота указывает на то, что он принадлежит дамам. Это своеобразный закрытый женский клуб, в котором девушка сможет повеселиться с подружками, выпить вкусный коктейль и пообщаться с обаятельными официантами. Именно выпадение красавцев-официантов является гарантией 15 бесплатных вращений барабана. Самый крупный приз дает комбинация из 5 ярких дискотечных шаров.

«Shopping»

Находится на последнем месте, но это не значит, что девушки не любят шопинг. Если нет времени сделать это в реальности – пройдитесь по магазинам в виртуальном мире. Принцип игры аналогичен предыдущим автоматам. Слоты выполнены в виде роскошных платьев, красивых сумочек и других женских аксессуаров.

На этом обзор закончен. Но лучше всего поиграть в эти игровые автоматы в режиме онлайн самостоятельно, а хорошее настроение и увлекательное времяпровождение вам гарантировано в любом случае.