Три выигрышные стратегии игры на онлайн-слотах

истории создания самых популярных игровых автоматовИгра на онлайн-слотах на деньги является любимым развлечением многих азартных людей, ведь каждый раз, запуская вращение барабанов, игрок переживает ни с чем не сравнимое чувство азарта и предвкушения выигрыша. И при наличии большой удачи или правильно продуманной стратегии игровые автоматы подарят пользователю не только яркие впечатления и положительные эмоции от игры, но и возможность регулярно выигрывать значительные денежные суммы. Те люди, которые только начинают играть на онлайн-слотах на деньги, думают, что вероятность успеха зависит только от капризной леди Удачи, однако опытные игроки точно знают, что существует несколько стратегий, позволяющих гарантированно выиграть. Наиболее простыми выигрышными стратегиями являются:

1. Стратегия контролируемого выигрыша

Эта стратегия потребует от игрока большой силы воли, ведь ее суть в том, чтобы заранее обозначить для себя максимально допустимую сумму выигрыша и проигрыша на каждом автомате в отдельности и за весь сеанс игры в целом. К примеру, игрок планирует сыграть на нескольких слотах и готов потратить на ставки 100$, причем на каждом из автоматов он будет играть либо до выигрыша 10 долларов, либо до проигрыша 5; сеанс игры он закончит, когда либо выиграет 40$, либо проиграет 20. Обозначив для себя заранее размеры выигрышей и проигрышей, нельзя в ходе игры поддаваться искушению продолжить играть на том же слоте после того, как запланированная сумма будет выиграна или проиграна, а также продолжить сеанс игры даже при кажущемся везении.

2. Стратегия Мартингейла

Данная стратегия применяется не только при игре на слотах, но и в рулетке, и ее суть заключается в том, чтобы после выигрыша делать такую же ставку, как и прошлый раз, а после проигрыша ставку удваивать. Эта стратегия основана на теории вероятности, и согласно ей, каждый выигрыш будет перекрывать предшествующие проигрыши и приносить дополнительную прибыль. Эта система очень проста и логична, однако у нее есть один недостаток - чтобы гарантированно выиграть, необходимо иметь очень большую сумму изначально, ведь точно предугадать, после какого по счету проигрыша ставка сыграет удачно, невозможно, и есть вероятность проиграть все имеющиеся на счете деньги.

3. Стратегия Зиг-Заг

Эта стратегия заключается в том, чтобы поочередно играть то на одном, то на другом слоте, и не делать на одном игровом автомате больше одной ставки подряд. Считается, что играя таким образом, можно существенно увеличить свои шансы на выигрыш, ведь на каком-то из множества автоматов обязательно выпадет счастливая комбинация. И безусловно, существенным преимуществом этой стратегии является возможность насладиться игрой на многих игровых автоматах, ведь каждый слот уникален и игра на каждом из симуляторов игровых аппаратов по-своему интересна и захватывающая. Испытать эту стратегию можно в онлайн клубе free-slot-club.com, где представлено более сотни онлайн-слотов, на которых можно играть и на деньги, и в бесплатном режиме без регистрации.