UNIMED - организация лечения за рубежом

Здоровье - это самое дорогое, что есть у каждого из нас, ведь когда человек здоров, тогда он может строить личную жизнь, зарабатывать деньги и развиваться, а вот практически любая тяжелая болезнь сильно ограничивает многие возможности. Поэтому каждый умный человек при появлении первых недомоганий ищет хорошую клинику с опытными специалистами, чтобы быстро вылечиться и продолжать жить полноценной жизнью. Но, к сожалению, сейчас медицина стран СНГ серьезно уступает по качеству медицине государств ЕС, США и Израиля, и многие наши сограждане предпочитают местным больницам лечение за рубежом.

лечение за рубежомМедицинский центр UNIMED является одним из ведущих международных центров, занимающихся организацией лечения граждан стран СНГ в Израиле. Юнимед сотрудничает с крупнейшими израильскими многопрофильными клиниками и медицинскими центрами, поэтому специалисты, работающие в этой организации, могут организовать лечение за рубежом практически любых болезней, начиная от гинекологических и невралгических заболеваний и заканчивая пагубными зависимостями. Следует отметить, что стоимость медицинских услуг в клиниках Израиля практически не отличается от цен в частных медицинских центрах Москвы, поэтому услугами центра UNIMED могут воспользоваться не только очень состоятельные люди, но и граждане со средним достатком.

В отличии от других фирм, занимающихся организацией лечения за рубежом, работа специалистов UNIMED не ограничивается только оказанием помощи с подготовкой документов на лечение в одной из клиник Израиля. Сразу после поступления запроса от пациента врачи этого медицинского центра собирают консилиум, на котором детально изучают историю болезни больного и на ее основании принимают решение о том, каким должно быть дальнейшее лечение. Далее пациенту предлагают одну или несколько израильских клиник на выбор, подготавливают все медицинские направления и документы для лечения в Израиле и организовывают полное сопровождение больного в зарубежную клинику.

В процессе лечения в Израиле пациентов, обратившихся в Юнимед, сопровождают опытные врачи, которые знают русский язык и всегда готовы ответить больному на все вопросы о состоянии его здоровья и о ходе лечения. Тем же клиентам, которые хотят совместить лечение в Израиле с отдыхом, специалисты UNIMED помогут снять жилье и взять авто на прокат со скидкой, а при необходимости - и посодействуют в организации досуга. Обратившись в медицинский центр UNIMED для организации лечения за рубежом, каждый пациент может быть уверен, что вскоре все его проблемы со здоровьем останутся в прошлом, ведь израильская медицина заслужено считается одной из лучших в мире.

5.09.2015