Натуральный янтарь по доступной цене

изделия из янтаряЯнтарь испокон веков почитался многими народами, как камень солнечный не только из-за его цвета, но и по причине той теплоты, которую он дарил своему владельцу. О нем писали Гомер и Плиний, им украшались короны египетских фараонов, отделывались виллы и бани римских патрициев. Удивительно, но содержание в янтаре кислорода, водорода (по 10%) и углерода (79%) полностью соответствует любому живому организму. Стоит ли удивляться, что этот камень обладает многими целебными свойствами, а оригинальные изделия из янтаря калининградский янтарный комбинат совершенно аргументированно предлагает не только как украшения, но и в качестве надежного оберега.

Интернет-магазин Amber-Market предлагает своим покупателям обширнейший каталог изделий из балтийского янтаря, считающегося эталонным. Их выбор не ограничивается сработанными настоящими мастерами бусами, браслетами, кольцами, колье и серьгами. Зайдя на информативный с доступной навигацией сайт http://amber-market.ru, можно выбрать и приобрести по вполне доступной стоимости иконы из янтаря, четки, сувениры, достойные стать желанным подарком для самого требовательного юбиляра, близкого человека, друга. А представленная здесь посуда из этого солнечного камня не только радует глаз, но и способна профилактировать различные заболевания. Недаром же янтарь используется, в том числе, и для изготовления медицинской посуды специального назначения.

Древние греки называли янтарь «electrum», что в переводе означает - «я защищаю». Настоящим не только украшением, но и оберегом станут для ребенка любого пола и возраста предлагаемые магазином янтарные бусы для детей и многие другие товары, которые могут стать любимой игрушкой, украсить детскую комнату.

Amber-Market гарантирует стопроцентную натуральность предлагаемого балтийского янтаря и всех изделий из него. А существующая система привлекательных скидок и бонусов сделает покупку не только приятной, но и выгодной.