О Российских игровых системах

игровая система lotereia.comЛегендарный создатель первого игрового автомата «Колокол свободы» Чарльз Фей, естественно, и предположить не мог, что, спустя чуть более столетие, число созданных потомков его азартного детища перевалит за многие сотни и будет неуклонно расти. Слоты от Novomatic , Microgaming, NetEnt, Playtech, Mega Jack и других иностранных производителей широко известны и востребованы геймерской общественностью. Но с недавних пор серьезную конкуренцию им составили российский производитель ПО для автоматов Игрософт и его белорусский коллега Белатра. Сравнить преимущества того или иного видеослота различных компаний позволит игровая система «Лотерея» (www.lotereia.com), позволяющая управлять более 200 игровыми аппаратами на любой вкус.

Слоты Игрософта

Причиной успеха виртуальных слот-машин от Игрософт стали не только сочетание высокого качества, увлекательного сюжета, оригинального аудио-сопровождения и тщательной проработки графики, но и умелый перенос всего лучшего, что было в оффлайн предшественниках в нынешних их онлайн потомков. Именно за понимание запросов русскоязычных гемблеров, простоту, надежность продукцию Игрософта назвали «слотами для русских дорог».

Слоты от Белатры

Не меньший интерес для русскоязычных посетителей онлайн казино представляют и видеослоты от Белатры, являющиеся полностью белорусским продуктом, произведенным с помощью собственных программистов, дизайнеров и звукооператоров. Кроме того, что игровые автоматы Белатры понятны и интересны геймерам постсоветского пространства, они еще и привлекательны своими оригинальными сюжетами, удобным и эргономичным расположением клавиш.

В игровых клубах на базе игровой системы «Лотерея» все автоматы от Игрософт, Белатры, их зарубежных коллег легко доступны всем почитателям виртуального гемблинга, как в платном, так и в демо режимах.

Продолжатели традиций легендарных оффлайн предшественников клубы игровых автоматов привлекает и опытных, и начинающих геймеров, именно поэтому сегодня они так популярны, а благодаря легкости управления игровыми клубами на базе системы «Лотерея» открыть свое виртуальное игорное заведение может каждый желающий.