О преимуществах лечения рака в Израиле

Всемирная организация здравоохранения продолжает относить рак к десятке лидирующих причин смерти людей всей планеты. Причем, в странах с населением, имеющим высокие доходы, эта статистика еще более удручает, – онкозаболевания по смертности уступают первенство лишь инсульту и ишемической болезни сердца. С помощью современных методов лечения рака (хирургии, лучевой терапии и комбинированной химиотерапии) медики развитых стран добиваются излечения, в среднем, 35% больных.

Намного более оптимистичной выглядит эта статистика в Израиле, который совершенно аргументированно общепризнанно считается центром наиболее эффективного лечения раковых заболеваний во всех их формах. В числе других причин такого заключения преимущества лечения рака в Израиле состоят в инновационной диагностике раковых заболеваний на ранних стадиях, успешном внедрении в повседневную практику лечения новаторских разработок и актуальных открытий в сфере онкомедицины.

В основе эффективности израильских методик лечения раковых заболеваний лежит комплексность подхода к определению наиболее оптимальных медицинских процедур с применением эндоскопов, оснащенных манипуляторами. Они обладают способностью воздействия на пораженные ткани электромагнитными волнами высокой и ультразвуковой частоты, лазерного излучения. В Израиле медиками с немалым успехом используется также кибер-нож (CyberKnife), позволяющий гамма-лучам с исключительно высокой точностью и избирательностью уничтожать злокачественные новообразования.

Разнообразие методов лечения рака в клиниках Израиля строго индивидуализируется после тщательного диагностирования пациента и совместного решения специалистов о применении тех или иных процедур.

13.02.2016