Дота 2

Дота 2Как покорить мир игры Дота 2 – создание легендарного героя от «А» до «Я»

Мир многопользовательских игр всегда в чём-то походил на реальный. Также как и в обычной жизни, ничего не дается сразу, за победой может таиться поражение, а чтобы добиться высот придется очень сильно потрудиться. Дота 2, возможно, один из лучших проектов для подобного примера и на создание легендарного героя может уйти столько времени, что даже трудно представить.

Но всё не так плохо, ведь всегда можно добиться всего дьявольским упорством, полученными умениями и хитростью.

Начало пути – несколько советов

Выберете именно такого героя, который полностью Вас удовлетворяет (по скорости, конкретным уникальным умениям, урону и т.д.). Не экспериментируйте – выберете одного персонала и продолжайте ним играть. По мере развития вы сможете накопить умения и хорошие вещи. Во время боя всегда выбирайте противоположного врага (лучница не должна идти на лучницу, тень на тень и т.д.). Таким парам очень сложно друг друга убивать (что очень плохо). Если же вы цените своё время и хотите развиться быстрее – есть путь и кроме доната.

Покупка аккаунта с вещами – бестактно или умно?

Решение купить аккаунт для Доты 2 действительно позволит ускорить своё развитие, а полученный ассортимент новых вещей значительно прокачать персонажа.

К преимуществам такого решения можно отнести крайне низкие цены и весьма широкий список получаемых предметов, а для самой покупки можно воспользоваться одним из подобных магазинов. Например, ним может стать и портал http://steame.ru/, специализирующийся именно на торговле такого типа на Доту и не только.

Тем не мене, это действительно хитрость, и решение дешево купить вещи из дота 2, хоть и принесет шанс на увеличение числа побед - значительно сокращает смысл в собирании собственных вещей (так как их теперь полно).

Лучшие персонажи для разного стиля игры

Ну и ещё один способ быстро прокачаться – подобрать идеальных для этого героев. Лучшим вариантом будет выбор или лучницы или танка.

Первый выбор это безопасная игра – лучницей почти в любой момент можно добить умирающего противника и забрать себе за него награду. В качестве танка идеальным решением можно назвать или Гоблина или Бристелбэка (первый лучше для новичков).

Но намного важнее найти именно своё место в команде, так как только общая победа принесет свои плоды, так что иногда важна и любая поддержка.

Всё просто: хотите прокачать героя - убивайте и не давайте умереть партнерам. Не имеете на это времени – пользуйтесь донатом или покупайте один из прокаченых аккаунтов позволяющих играть в полное удовольствие.