Игровые автоматы расширяют географию своего присутствия

Сегодня, даже, самые непримиримые к азартным играм структуры власти различных стран вынуждены учитывать тенденции все возрастающего спроса различных по возрасту и полу своих жителей на возможность свободного «общения» с игровыми автоматами. Причем, это характерно для государств, расположенных на всех континентах планеты.

Так, на днях решением специального комитета Сената Бразилии проект закона (с существенными дополнениями относительно игровых автоматов) о легализации в стране гемблинга направлен на пленарные слушания. После его принятия этот южноамериканский игровой рынок станет одним из крупнейших в мире. А вблизи Бурятии, в нескольких километрах от границы, монгольским правительством планируется открыть игровую зону, где будут размещены до полутысячи игровых автоматов. Вышли на финишную прямую дискуссии о легализации их и в Украине, где уже создали УАИИ (Украинскую ассоциацию игровой индустрии). Рассматриваются эти вопросы и в других регионах мира.

Но, пока в той или иной стране игровые слоты находятся еще под запретом стоит лишь геймеру выйти на портал Вулкан Вегас, как перед ним откроется не ограниченный никакими табу волшебный мир гемблинга. Среди завсегдатаев этого виртуального игрового клуба немало любителей азарта не только из России и бывших советских республик, но и русскоязычных выходцев из них, проживающих ныне, как в Европе, так и за океаном.

Такая высокая востребованность услуг еще достаточно молодого игрового клуба Вулкан Вегас обусловлена:

• наличием в его игровых залах многих десятков видеослотов от лучших мировых разработчиков ПО гемблинга;

• круглосуточностью доступа к любому игровому автомату;

• упрощенной авторизацией и гарантированной конфиденциальностью;

• возможностью игры, как в платном, так и в демо режимах;

• продуманностью и щедростью бонусных программ;

• надежной системой ввода/вывода средств, причем, в любой конвертируемой валюте.

Пройдя совершенно безопасную с точки зрения финансовых рисков школу игры в демонстрационном режиме на видеослотах онлайн казино Вулкан Вегас, можно смело приступать к еще более азартному состязанию с автоматами на реальные деньги.