Игровые автоматы: признаки частых выплат

вулкан игровые автоматы бесплатноВсе азартные игроки, предпочитающие играть на реальные ставки, хотят как можно чаще выигрывать денежные призы. Этого можно запросто добиться, если выбирать игровые автоматы по признакам частых выплат. Рассмотрим, какие характеристики слотов могут быть косвенными или прямыми свидетельствами хорошей статистики выплат.

Лучшие вулкан игровые автоматы бесплатно по критерию частоты выигрышей, как правило, имеют не самые высокие коэффициенты. Действительно, существует определённая связь между величиной коэффициентов выплат и регулярностью выпадения выигрышных комбинаций. Причём, в данном случае приходится говорить об обратной зависимости, то есть, чем крупнее коэффициенты, тем реже выигрыши. Поэтому, невысокие коэффициенты могут выступать верным признаком того, что игровой автомат часто выдаёт выигрышные комбинации. Следует также заметить, что очень показательным выступает максимальный множитель, который обычно соответствует комбинации из 5-ти диких символов и отвечает за джек-пот. Когда самый большой коэффициент игрового автомата выше 10000, это говорит о высокой дисперсии и длинном цикле возврата ставок. Если же максимальный коэффициент ниже, то можно говорить о более частых выплатах, но не в таком большом размере. Узнать значение максимального коэффициента можно в разделе «таблица выплат».

вулкан игровые автоматы бесплатноЧтобы определить слоты с частыми выплатами, нужно также изучить символику и структуру. На частые совпадения одинаковых картинок может указывать сравнительно немногочисленная символика. Наличие в слоте до 10-12 разновидностей картинок говорит о том, что в нём случайные совпадения одинаковых изображений происходят довольно часто. Когда в игровом автомате большее количество изображений, то шансы собрать непрерывную цепочку из одинаковых пиктограмм снижаются. Что касается структуры, то она тоже является очень показательной. Так, например, чтобы понять, насколько часто можно выигрывать, играя в определённый игровой автомат, иногда достаточно просто взглянуть на количество игровых линий. Если их мало, то вероятность выигрыша низкая, если много – то у игроков есть намного больше шансов выиграть денежный приз. Важно также, сколько линий активировал игрок с помощью клавиши Lines. Чем больше активных линий для выплат, тем чаще можно выигрывать, а значит, получить больше материальной выгоды от игры в интернет казино, что важно для каждого материально ориентированного гемблера.