Слот «Поиски храма – бесконечные спины» от Big Time Gaming

В виртуальных игорных клубах вы найдете как минимум несколько десятков спинов в ассортименте. Например, бесплатные игровые автоматы вулкан предлагают сделать ставки на автоматах от лучших производителей. В этом изобилии сложно выделиться, но Big Time Gaming это удалось.

бесплатные игровые автоматы вулканОднажды она выпустила слот «Поиски храма», который неожиданно стал хитом. Почему неожиданно? Да потому что мало кто ожидал таких хороших выплат от ничем не примечательной на первый взгляд модели. И разработчики были просто обязаны выйти «на бис» и выпустить дополнение к слоту, что они и сделали.

В игровом аппарате нет риск-игры, бонусного раунда или прогрессивного джекпота. Так что же, собственно говоря, предлагается гемблеру со стажем?

Начнем со стандартного описания. Пятибарабанный слот располагает 40 линиями выплат. Символы разместились на экране в 15 ячейках. Комбинации формируются вполне привычным способом – слева направо. За один раунд вы вправе получить несколько выплат. Но по одной позиции берется в расчет только самая выгодная цепочка.

А дальше начинаются интересности. Линия стоит от 1 цента до 5 долларов. Но факт в том, что вы выбираете только 10 линий. Остальные 30 даются вам бесплатно. Где еще видана такая щедрость? С такой арифметикой максимальная ставка на спин будет не больше 50 долларов. Ну, просто загляденье!

Еще есть крупные символы, которые могут занимать весь экран. Лучшая выплата по слоту составляет коэффициент х375. И процент выплат не подкачал – 96,17%. С какой стороны не посмотри, а слот очень выгоден игрокам.

бесплатные игровые автоматы вулканСимволы слота порадуют тех, кто увлекается культурой индейских племен Южной Америки. Но и далекому от этих легенд гемблеру придется по душе динамичная игра. Карточных номиналов не так много: их количество было сокращено с пяти до трех (от дамы до туза). Все они украшены драгоценными камнями. Тема драгоценностей этим не исчерпывается. Есть также медальон со сверкающим изумрудом. Некоторые ячейки будут заняты священными знаками индейских племен.

Остальная часть символов настолько выросла в размерах, что им уже становится тесно в рамках одной ячейки. Mega Icons, Wild, Scatter – все они занимают немалую часть игрового поля. В довершение ко всему вам выдаются фриспины – 3, 6 или 9. Все зависит от поведения скаттера. Сколько его частей вы увидите на экране, столько вращений вам и дадут.

«Поиски храма – бесконечные спины» - тот слот, которого все мы так долго ждали. Понятный геймплей, много поощрений и выплат, достойные бонусы – вот основные его плюсы. Поскорее делайте ставки и вращайте барабаны!