Строительство жилой мансарды

Если вы городской житель и ваша квартира на последнем этаже, почему бы не воспользоваться популярным предложением, как установка мансарды? Эта услуга давно полюбилась Европе и России, особенно в центральных, исторических районах, где попросту невозможно изменить фасад зданий или построить новые, но вполне реально сконструировать на крыше рай для вас и вашей семьи.

Многие люди, уже войдя во вкус, создают на крыше relax-комнаты, где отдыхают с друзьями, даже частные мини-кафе, или просто - отдельный кабинет, спальню, гостиную. В наш скорый век иногда попросту некогда обратить внимание, что потолок над вами - не преграда, но если, читая эти строки, вы уже заинтересовались, предлагаем cтроительство мансарды на жилом доме где проверят, сосчитают метраж, возведут помещение, согласованное с вашим вкусом.

Компании "Абсолют Строй" - это надежный партнер, способная разрешить самые сложные задачи, построить абсолютно жилое помещение на чердаке, на законных основаниях. Разумеется, не всегда позволено визуально нарушать вид, особенно исторических зданий, но в "Абсолют Строй" способны соорудить мансарду так, что все коммунальные службы останутся довольны. Особенно рады будете вы, поднимаясь по лестнице в своей привычной квартире - в комфортный уголок.

Мансарда - это жилое помещение, это - полноценный уют, и если позволят параметры крыши - с балконом, площадкой, где вы сможете отдыхать на свежем воздухе, наблюдая городскую панораму. Если решение принято, на нашем сайте есть контактная информация, операторы будут рады проконсультировать.

23.04.2018