Автомат Колумб в клубе Вулкан

Вулкан онлайн клуб

Выбор тем игровых аппаратов большой, можно найти слоты об исторических событиях, разработки по мотивам сказок, мультфильмов и фильмов, симуляторы спортивных состязаний. Популярны среди геймеров автоматы о поисках сокровищ, о путешествиях и приключениях. Геймеры любят захватывающие сюжеты, ценят дополнительные возможности для получения прибыли.

Слот компании Novomatic посвящен открытию Америки, на катушках эмулятора о Колумбе портрет королевы Изабеллы, самого мореплавателя, кораблей, карточные символы. В симуляторе современная графика, простой, доступный интерфейс. Эмулятор имеет 9 линий выплат, в версии Deluxe добавлена линейка, усовершенствована графика.

Бонусные раунды и специальная символика эмулятора

В игре на удвоение по фирменным традициям нужно угадать цвет перевернутой карты. Точный ответ принесет удвоение ставки, ошибка приведет к аннуляции средств. Турнир в любой момент можно остановить, вернуться к главному процессу.

  • Символами Scatter выступят три каравеллы Колумба. Если они появляются на экране одновременно, то игрок получает право на десять бесплатных запуска катушек.
  • Портрет Колумба является знаком Wild, заменяющим прочую символику.

Призовая комбинация составляется из двух, трех, четырех или пяти аналогичных изображений, расположенных на активной полосе, начиная от левого края.

Демоверсия, авто режим, таблица выплат

Линии в аппарате активируются на усмотрение игрока, на активные линейки делают ставки в диапазоне от единицы до сотни кредитных единиц. Автоматический режим позволяет не запускать вручную вертушки, а просто нажать кнопку «Авто». Но для изменения параметров надо возвращаться к ручному управлению симулятором.

Вулкан онлайн клуб

На портале Вулкан онлайн клуб пользователи смогут потренироваться бесплатно в демоверсии. Когда игрок захочет получать денежные выигрыши, то сможет пройти простой регистрационный процесс на портале. В специальной таблице указаны условия игры и ценность символики. Если выпадают на линейке пять иконок с великим мореплавателем, то ставка игрока умножается на пять тысяч, столько же портретов королевы выступают множителями на тысячу, другие знаки имеют более низкие множители, а символы кораблей ценности не несут. В аппарат о великом путешественнике будет интересно играть поклонникам фирменной продукции, любителям истории, а также всем азартным игрокам.