Обзор автомата Резидент на деньги

слоты Резидент

Компания Игрософт всегда славилась интересными играми на любой вкус. Одним из шедевров геймингового вида развлечений стал автомат Резидент. Знаменитая забава покорила миллионы сердец по всему миру. Онлайн слоты Резидент способны подарить массу положительных эмоций и самое главное — солидные денежные вознаграждения.

Доступность аппарат Resident

Автомат от Игрософт можно запускать на стационарном компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне. Мобильная версия игры позволит отдыхать в любое удобное время, где бы вы ни находились. Программа автоматически адаптируется под экран вашего смартфона или прочего устройства, тем самым позволяя играть в полном комфорте.

Символическое наполнение автомата Resident

Все тематические картинки полностью соответствуют заявленной тематике. Самым дорогим изображением выступает золотая медаль. Собрав пять медалей, сумма на счету увеличится в 5000 раз. Не менее ценными являются пулемет Максим и погоны. Вайлдом выступает огнетушитель. Скаттер — это сейфы, выпадение трех и более изображений активирует бонусный тур.

Для чего придумана демоверсия игры?

Если вы еще ни разу не играли в какой-либо аппарат, тогда обязательно воспользуйтесь демонстрационной версией, чтобы не огорчаться с первых минут. Преимущества сражения без денег:

  • отсутствие риска;
  • шанс отсеять скучные аппараты;
  • можно подробно изучить правила и управление;
  • разбираетесь с волатильностью;
  • весело проводите время.

В любом случае вы ничего не теряет и в любой момент можете приступить к состязанию на деньги.

Бонусная игра и риск-тур

Двухуровневый бонусный раунд отличается оригинальностью и непредсказуемостью. Главный герой будет находиться в бункере. Перед ним расположено четыре сейфа. В произвольном порядке можно их открывать и получать ценные предметы для прохождения миссии. Содержимое каждого сейфа очень важно, но нельзя забывать о риске. На данном этапе это взрывчатка. Если она взорвется, вы вернетесь к основной игре.

Второй этап — спасение очаровательной радистки. В коридоре с тюремными камерами будет две двери. За одной из них ваша помощница. Суперприз будет у вас в кармане только в том случае, если интуиции не подведет. За второй дверью стоит охранник, мечтающий помешать вашему успеху.

слоты Резидент

Риск-игра активируется каждый раз, когда на экране будет победная комбинация. От дополнительной возможности победить можно отказаться. Чтобы принять участие, нужно нажать кнопку «Bet» или «Risk», все зависит от версии интерфейса. На поле появляется карта дилера, значение которой известно и четыре перевернутые карты с пятиконечной звездой на рубашке. Если выбранная вами карта окажется старше дилера, победа у вас в кармане. В любой момент можно забрать деньги и вернуться к стандартному режиму.