Игровой аппарат Лаки Дринк

https://igrovyeavtomati-online.com/lucky-drink/

Симулятор Черти (Лаки Дринк) представляет собой слот с 5 барабанами и 3 рядами игровых элементов. Для создания выигрышных комбинаций в нем используются 9 линий выплат. Их количество при желании можно уменьшить, воспользовавшись специальными кнопками.

Тематика игрового аппарата

Симулятор, в который можно сыграть, воспользовавшись ссылкой https://igrovyeavtomati-online.com/lucky-drink/ , посвящен необычной теме. Его главным героем стал пропойца, который весело проводит время в баре. Мужчина принял на грудь уже достаточно много, поэтому ему повсюду мерещатся черти. Именно такое второе название и получила слот-машина. Графика игры выше всяких похвал. Она выполнена в мультипликационном стиле. При этом все фигуры реалистичные, четкие. Помимо главного героя на экране можно увидеть изображения свечи, кота, прекрасной официантки, кружки, наполненной пивом.

Коэффициенты и другие параметры симулятора

Симулятор Лаки Дринк, выпущенный компанией Игрософт, привлекает внимание геймеров не только своим интересным сюжетом и необычной графикой, но и отличными коэффициентами оплаты выигрышных комбинаций. Выиграть в этом слоте можно до 6 550 000 кредитов. При этом наибольший куш можно сорвать, собрав на одной линии 5 изображений бочек с пивом. За такую комбинацию геймеру выплачивается 10 000 ставок на линию.

Хорошо оплачиваются также изображения официантки. За 5 таких картинок пользователи получают 2 500 ставок на линию. При этом за 5 изображений главного героя можно получить только 250 ставок на линию. Как и в других играх, выпущенных компанией Игрософт, для получения минимальной выплаты на активной призовой линии должны выпасть не менее 3 одинаковых картинок. Подсчет выигрышных цепочек ведется слева направо. При этом все изображения должны находиться в соседних ячейках.

Бонусный раунд

https://igrovyeavtomati-online.com/lucky-drink/

Дополнительный раунд активируют 3 и более символа Бонус (изображение черта). В нем посетителям казино предстоит угадывать бочки, в которых находятся призы. Это отличный вариант получить дополнительный доход. Кроме того, симулятор оснащен раундом на удвоение. Его можно активировать после получения любой призовой выплаты. Для выигрыша дополнительных средств игроку следует открыть одну из 4 перевернутых карт. Если ее номинал будет больше, чем у дилера, сумма, заработанная геймером во время последнего выигрышного вращения барабанов, удвоится.