Вестфалия – глоток чистого воздуха для жителей мегаполиса

Приобретение загородной недвижимости требует от жителей столицы времени, сил и концентрации. Ведь вложение средств для многих будет удачным в том случае, если удастся купить дом в Подмосковье недорого. Жители Москвы уделяют большое внимание экологической ситуации в зоне расположения загородного дома. Многочисленные коттеджные поселки", как грибы, появляются вокруг столицы. Рекомендации друзей, советы риэлторов порой ни к чему хорошему не приводят. Каждому приходится делать собственный выбор для того, чтобы подобрать оптимальный вариант для всей семьи.

Коттеджный поселок Вестфалия может стать оптимальным вариантом для москвичей: жилье европейского уровня, развитая инфраструктура и выгодное расположение участков привлекают внимание тех, кто ищет зеленую зону для отдыха. Для возведения домов используются немецкие материалы и технологии, что становится гарантом высокого качества. Поселок защищен зелеными насаждениями от смога и гари дорог. Жители Вестфалии получают возможность наслаждаться свежим воздухом, источником которого становится реликтовая лесная полоса. Современный коттеджный поселок эконом класса" окружен заповедными лесами.

Удобный транспортный доступ и небольшая удаленность от столицы делают поселок удачным решением при поиске загородного жилья. Желающим приобрести жилье доступны готовые дома с водопроводом, канализацией, газом. Проекты домов различного типа отличаются соответствием европейским требованиям качества и безопасности. Поселок выполнен в едином архитектурном стиле, но дома могут разниться вариантами исполнения, используемыми материалами, цветовыми решениями. Площадь домов также разнится в зависимости от требований покупателя. Участки расположены на берегу пруда, рядом с лесом, на открытых полянах. Жители поселка могут проводить время на оборудованном пляже, стадионы и детские площадки станут идеальным местом для отдыха всей семьи. Для велопрогулок организованы дорожки, после пеших прогулок можно отдохнуть в уютных беседках. Для жителей поселка регулярно проводятся специальные мероприятия на катках, лыжных трассах, теннисных кортах, футбольном поле, которые позволяют не только отдохнуть, но и лучше узнать соседей.