Медицинский центр "Московский Лекарь"

Медицинский центр "Московский Лекарь" находится в северном Бутово, недалеко от станции метро Бульвар Д.Донского. Центр оказывает полный перечень медицинских услуг, как поликлиническое отделение. В центре работают профильные специалисты с большим опытом и высокой квалификации. Частная практикующая клиника обслуживает клиентов не зависимо от места проживания. Как и любое коммерческое предприятие, центр заинтересован в постоянной клиентской базе. Комплексное ежегодное профилактическое обследование сотрудников предприятий, по контракту с предприятием. Здесь проводится осмотр и выдаётся справка для ГИБДД ЮЗАО. А так же справок для занятий спортом и посещения бассейна. Освидетельствование для получения лицензии на покупку и пользование оружием. Справка на учёбу по форме 086У. Оформление медицинской книжки и санаторно-курортной карты.

Медицинский центр "Московский Лекарь" имеет право на выдачу медицинских книжек. Каждая оформленная книжка, установленного образца имеет свой номер, который заносится в Единый Государственный Реестр. С этой книжкой вы можете устроиться на работу в любом регионе Федерации. Этот вопрос актуален для работников детских дошкольных учреждений, работников торговли и медицинских работников. А вот справка для водителей на получение или переоформление прав выдаётся только для проживающих в ЮЗАО.

Стоимость обследования и оплата за оформление справок производится в кассу клиники. Цены вполне умеренные, справка для водителей от 1000 до 1270 рублей. За медицинскую книжку 1870 рублей. Обязательно иметь при себе паспорт и фотографии 3х4.

15.08.2013