Медицинский Центр на Боткинском

Диагностика одна из самых сложных и ответственных направлений в медицине. С помощью диагностического теста можно точно определить причину любых болезненных симптомов и даже определить болезнь до того, как она начала себя проявлять. Для установки точного диагноза, пациента проверяют на хорошем диагностическом оборудовании, и кроме этого берут у него диагностическое интервью. Опытный врач делает окончательный диагноз и назначает лечение только после прохождения пациентом этих двух процедур.

Наличие медицинского диагностического оборудования еще не достаточно для установления точного диагноза. В медицинском центре на Боткинском работают более 30 специалиста высшей категории, в том числе 5 кандидатов медицинских наук. В клинике работает хороший уролог, который окажет помощь как мужчинам, так и женщинам которые жалуются на проблемы в мочеполовой системе. В клинике работает также детский уролог. Запускать проблемы связанные с мочеполовой системой опасно, так как это может привести к бесплодию. Хорошее диагностическое оборудование поможет в точности определить проблему и на основании этого будет назначено правильное лечение, которое принесет положительный результат.

Причина многих болезней связана с поражениями мозга после травм или простудных заболеваний. Хороший врач-невролог сможет установить правильный диагноз и назначить лечение, которое принесет результат. В клинике применяется как современное оборудование, так и не традиционные способы терапии. В клинике большое внимание уделяется человеку перенесшему инсульт. Как правило, реабилитация человека, который перенес инсульт ложится на плечи родственников, которые, к сожалению не могут оказать квалифицированную помощь больному в такой сложный для него период. В клинике на Боткинском оказывают помощь таким больным. В неврологическом отделении центра разрабатывают индивидуальные программы для реабилитации для каждого больного. Учитывается возраст пациента, а также другие его заболевания. Все осмотры и консультации могут проходить у самого пациента, что значительно облегчает жизнь человеку, которому трудно передвигаться.