Контактные линзы

От рождения или в процессе ряда других изменений, но многие из нас не обладают 100% зрением. Это доставляет определенный дискомфорт в повседневной жизни. Работа за компьютером, вождение автомобиля или просмотр любимых телепередач становится проблематичным, если вы не можете сфокусировать четкое изображение.

Хорошим решением проблемы со зрением всегда было приобретение очков. Но не все так просто. Следует отметить, что вам будут необходимы не одни, а несколько пар очков. Кроме того, вы непременно столкнетесь с запотеванием стекол, окислением металлических частей оправы и изменением фокусного расстояния при деформации. Решение очевидно – вам нужны контактные линзы.

Какие линзы хорошие – давайте рассмотрим ассортимент, представленный в этом сегменте рынка. Для того, чтобы правильно подобрать контактные линзы, вам необходим осмотр офтальмолога и специалиста по подбору линз. Во всех уважающих себя компаниях есть один или несколько профильных специалистов, проводящих осмотр и подбор линз. Во многих компаниях диагностика и подбор линз для покупателей производится безвозмездно при заказе нескольких пар.

Как быть в ситуации, если у вас чувствительные глаза или аллергия – вам необходимы специальные линзы для чувствительных глаз. Если вы ведете активный образ жизни и занимаетесь спортом, то это обязательно необходимо учитывать при подборе линз. Существуют модификации линз, для вашего жизненного ритма. Вождение автомобиля – еще один важный фактор, который требует внимательного подхода к правильному подбору подходящих линз. На сегодняшний день, есть возможность приобрести линзы даже с УФ фильтром, которые заменят вам солнцезащитные очки. Для новичков, которые никак не могут решиться на замену классической оптики на линзы, есть вариант приобрести однодневные линзы. Все вышеперечисленные модели и многие другие варианты вы можете подобрать среди ассортимента контактных линз выпускаемых под маркой "Acuvue", данная марка принадлежит всемирно известной компании «Джонсон & Джонсон».

Приятного выбора!

25.08.2013